Ки
Кися

как Вы проводите выходные

Ответы
Андрей Саволайнен

Зимой на выходные мы обычно уезжаем из Санкт-Петербурга. Километров за 300. В глушь, в Псковскую область, в свой домик. Уезжаем в пятницу после обеда. В дороге 4-5 часов. Вечером в пятницу готовим что-нибудь вкусное, ужинаем у горящего камина, пьем французское красное вино, общаемся. В субботу утром едем на местный рынок, покупаем свежее мясо, молоко, сметану, творог. Ближе к полудню берем свою собаку (у нас великолепный прямошерстный ретривер) и едем в лес на прогулку. Забираемся в самую чащу. Наш мальчик Шервуд (я имею в виду собаку) бегает по лесу, гоняет дичь или пугает зайцев. А мы просто гуляем, наслаждаемся лесными звуками и пейзажами. Прогулка обычно длится часа три. Потом едем в свой домик. Топим печь. Опять зажигаем камин. Идем к местным друзям в русскую баню. Паримся. Готовим что-нибудь из свежего мяса. Приглашаем местных друзей в гости. Устраиваем праздничный ужин. Отдыхаем. И общаемся, и караоке попоем. А в воскресенье собираемся в обратный путь. После обеда выезжаем. Вечером уже дома в Питере. Весной и летом проведение выходных несколько меняется.

Ок
Оксана

Самый отличный отдых, который может только быть!!!

Андрей Саволайнен

Да. Сегодня снова уезжаем в 14.00.

Ок
Оксана

Желаю Вам хорошо провести время, удачи!

Андрей Саволайнен

Спасибо, хороших выходных Вам.

Ок
Оксана

Спасибо!

Сергей Федотов

Всё холодеет за окном, окрепли моpозы
Вхожу в эти двери, животных замёрзших и полный сарай
Я их так хочу согpеть теплом, но белые козы
Мешают согреть всех, свихнувшись и белея под Ласковый май
Но я их так хочу согpеть теплом, но белые козы
Мешают согреть всех, свихнувшись и белея под кассовый лай.
Фай зу-за

Белые козы, белые козы, беззащитны рога
Что с ними сделал снег и моpозы, лишивши вас молока
Люди укpасят вами свой пpаздник лишь на время еды
И оставляют вас умиpать набив лишь животы

Елена Данилова

Готовлюсь к завтрашней работе и отдыхаю. Ну ещё и на след. Неделю готовлю полуфабрикаты, чтобы потом целую неделю ниче не готовить. Пришла, закинула готовые сырые котлеты в духовку. И алга. Или нашинковала побырому уже варёные овощи, вот и салатик. А не стоять, варить, потом чистить овощи, потом шинкоаать. Супов сварила 2 штуки. Хватит на дня 3- 4. Полы помыла, чтобы потом уже помыть например только в среду или четверг.

Елена Данилова

Так типа, который не надоедает?))

Елена Данилова

Типа, как домашнего пса?))

Елена Данилова

Не всегда ж совпадают желания. Напр мер, я хочу побороться, а он в это время хочет кино смотреть. Или наоборот. Так че мне ждать то?) лучше группу по интересам. Где тоже как и мне сейчас хочется побороться)

$Фантазёр$

Типа друг по интересам🤣

Елена Данилова

Ну да. А как ещё?) напиши свой вариант

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ирина Живая

Многое зависит от погоды. И от погоды в доме тоже. Рыбалка, скачки по интернету и телику, основное чтение,люблю читать где бы не находилась. Рыбачить - читать, загорать- читать, ехать-читать. А сейчас скоро огород! Его надо сажать! Иначе нечего будет жрать!

Таня Орлова

Выходные проходят моментально, занимаюсь домашними делами - магазины, уборка, стирка и т.д. Хочется проводить их по-другому - погулять, почитать, фильм интересный посмотреть... Но кто продукты купит? Кто постирает?

Таня Орлова

Она приходит с годами.О ком или о чем идет речь?

Таня Орлова

Она приходит с годами.О ком или о чем идет речь?

Асель Бектасова

Опыт приходит с годами.

Ростислав Мазуркевич

Опыт это мужской род, а в вопросе она приходит...

Елена Алферьева

1 день женское надо - стирка, уборка, готовка,шитье, рынок на неделю. 2 день -храм и развлечения- театр, батут, кино, аквапарк, веревочки от средств зависит, выставка карикатуристов ну и т.д. А как отдыхаете вы?

Очень Макс

поспал, проснулся, сделал пиццу, напёк блинов, сходил в портзал, поплавал, в баньке посидел, пришёл домой, поел, поспал, в компе позалипал, уборку сделал, постирался, совсем устал и спать собрался

Дарья Дарья

Вот молодец какой)

D*** M*******

по разному бывает
чаще всего остаюсь дома, смотрю фильмы и сериалы, читаю книги, сижу в интернете, принимаю ванну, занимаюсь уборкой и готовкой
иногда гуляю и хожу в кино, по магазинам, в кафе

Оксана Блонар

Это зависит от предстоящих праздников или дел .Эти выходные на лыжах идем в лес,в следующие-на турбазу едем,потом вечер встречи выпускников в школе,А там и в училище юбилей.И это только МАРТ

Татьяна Черненкова

Суббота- готовлю обед в трапезной при храме, Воскресенье -преподаю в детской воскресной школе ; репетиция в православном хоре; пою на службе . Вот так скромно проходят два дня.🤷‍♀️,

Татьяна Черненкова

Хорошо провожу, утром на раздаче пищи нуждающимся, после обеда дома, домашние заботы, в воскресенье служба в храме, вечером паломническая поездка на святое место. Хорошие выходные))

$Фантазёр$

😊👍💐🍫☕🍉

$Фантазёр$

😊👍💐🍫☕🍉

Татьяна Черненкова

Благодарю) ☕🍪

Александр Князев

Встаю утром не по будильнику, а во сколько хочу. В остальном - по ситуации. Иногда продолжаю работать, а иногда занимаюсь всякими глупостями, на которые обычно не хватает времени.

Твоя Няфка :3

Приезжаю к маме и папе,а там играю с собакой по кличке:Муха!!! Играю в комп,с родителями смотрю телик!!! Или остаюсь дома и ни куда не еду, но иду гулять!!!Вот такие веселые выходные!!!

Колосова Наталья

Очень замечательно! То мотыжила, то косила, потом сын косил, а я убиралась, готовила, гладила и банки с ассорти овощным закручивала, поливали, баню топили. Скучать было некогда))

$Фантазёр$

Замечательно👍🍦

Колосова Наталья

Завтра в город поедем - сыну в школу одежду покупать. Вот и выходные пролетят, как и не было.

$Фантазёр$

Да время скоротечно

Колосова Наталья

Особенно выходные)))

Black Angel

Очень люблю гулять по городу,плутать по незнакомым улочкам,делать эскизы и наброски или просто сесть на троллейбус,выйти на какой-нибудь незнакомой остановке и пойти гулять

Валерий Гусев

Вот живет мужик неделю......Ждет выходных.......Планирует.......Утром в суботу ему и говорят-КАК он проведет эти два дня.Так что мечтать оно то не вредно.Но не соответствует реалиям

Екатерина Юрьевна

это то даааа

Андрей Челноков-Шекснинский

хожу с женой, после очень активной пробежки или велосипеда, в баню, затем домой и после небольшого отдыха яростный секас и сон, если зима, то вместо пробежки лыжи

Ипполит Лахновский

раньше, когда жили в небольшом городе, в выходные занимались активным отдыхом, теперь же, в мегаполисе, лежим на диване, вытянув ноги. не советую большие города.

Elena Boyarina

каждый раз стараюсь придумать программу. Это может быть небольшое путешествие по историческим местам или выезд на природу, а может быть просто театр или кино.