Ки
Кися

как Вы проводите выходные

Ответы · страница 13
Андрей Рублев

провожу...куда ж деваться то...надо провожать...на работу ж надо(((

Юр
Юрий

Общаюсь с девушками, у которых имя как у проституок за границей

Волк, Серый Волк

Проводили с сожалением. Теперь с нетерпением ждем следующих....

Jktu Т.

в пятницу вечером встречаю, а потом не помню как они проходят)))

Ирина Карпова

пару часов вернулись из поездки в музей дарвина. фотосет- чудо.

Александра Арро

по разному. чаще это дела по дому, которые за неделю накопились

Daniya Shagatayeva

Как кошка. Ем, сплю, валяюсь, прошу сестру расчесать мне волосы)

Валентина Журавлева

Люблю порыбачить, грибы пособирать, просто по лесу побродить...

Алевтина Шарафутдинова

по разному) зависит от погоды,от настроения и от финансов))))))))))

всегда по разному, но в основном в тренажёрном зале с друзьями.

L)
Lider ))

никак выспаться хорошо и главное соседи там что то не свернули

Любовь Дроздова

неплодотворно,если весь день тут-на кухне,у компьютера, дома...

Валерий Носков

В привычном смысле слова выходные у меня уже 5 лет каждый день.

Леший

По разному провожаем... Встречаем по одёжке, провожаем по уму...

A.
Angel... ....

Отсыпаюсь, а остальное зависит от погоды и денежных условий))))

Viktor Fritz

а как вы предпочли плачющую на подушке или в обятиях любимого

Ок
Оксана

Я предпочитаю с любимым мужем

Viktor Fritz

а што не так естественно ❤️

Ми
Мила

Дождь на улице, поэтому сижу дома, занимаюсь домашними делами

*Фантазёр*

Замечательно

Ми
Мила

Ну, не то, чтобы очень!))

Евгений Пинягин

В основном на рыбалке, летом ещё за грибами езжу, когда в саду.

Олег Горлинский

Я не провожаю ,они сами уходят ,а вот жду я их с нетерпением...! )

Людмила Михеева

У меня один выходной, приходится заниматься домашними делами