Ки
Кися

как Вы проводите выходные

Ответы · страница 3
Галина Канина

по-разному.В субботу все домашние дела.В воскресенье валяюсь на диване. Сейчас зима, морозно, лишний раз на улицу не выходим.

Александр

Как обычно. Дома, с моими девочками. Если Ира не против то все мы можем куда то съездить погулять. Солнечно, тепло +6 на улице.

Людмила Вир

по разному,бывает с друзьями ,подругами общаюсь,на улицу хожу,бывает дома бездельничаю или к родственникам в баню)а вы как?

Ольга Лозовая

ходим на бальные танцы,вечеринки на двоих устраиваем с восточными танцами, летом прогулки на яхточке или в лес на озера

Елена Белых

Вчера на бубликах катались в лесу, а сегодня спят ещё все, уток пойдём кормить, наверное, в этом году чего- то не улетели.

Владимир

В тёмном дремучем лесу ищу съедобные грибы, а потом с удовольствием поглощаю их с жареной картошечкой и под водочку!)))))

Владимир

Андрей Струков

прекрасно!!! чудесно...море, друзья, солнце, курочку запекали, картошечку, салатики, вино...много общались, беседовали ))

Мария

Отдыхаю)для меня отдых в субботу -выспаться, если есть желание приготовить что то сложное из еды,посидеть здесь)😇😊

*Фантазёр*

Хорошо

Ольга Тимашова

По разному ,иногда идем в театр ,иногда занимаемся домом ,иногда ходим в гости или просто гуляем при хорошей погоде.

Маргарита Болотина

как и будни , в радостных хлопотах,кроме работ по дому( стирка,уборка и прочее),это нельзя-грех делать в выходные дни

Сергей Лаушкин

Весело ! На диване уткнувшись в телевизор иногда выходя на кухню перекусить . Смеюсь конечно. А так с семьей и в лес

Александр Шебалин .

У меня нет выходных,только работа.Потому-что работа для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Ильнур Ибрагимов

вот сколько раз зарекался записывать на видео свои выходные, чтобы потом, хоть как-то восстановить ход событий!!!)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Niherasebeblia

едем на море или с внучкой по парку на велосипедах катаемся.в следующем месяце может поедем с ней в парк "сафари"!

Елена Курзина

В эти выходные (1.09.2012-2.09.2012) буду справлять день рождение мужа на даче, ходить в лес жарить шашлыки и все такое 🙂

H Г

ну как, как ,подцеплю наташечку-мордашечку, с утра в парк после обеда в кафе,а вечером в баню, заодно и помоемся

Вита

с друзьями,и дома в тишине,тоже бывает хорошо и почитать и посмотреть что либо!))Как и все,ничем не отличаюсь)))

Роман Ромашко

коньки, вечером баня у меня вчера была езжу за город там баня на дровах, а что сегодня буду делать пока не знаю