Ки
Кися

как Вы проводите выходные

Ответы · страница 49
Роксана Береснева

Взглядом.

Пе
Пертурабо.

на работе

Иса Джи

Как жизнь

Ле
Лета

работала

Елена Аполонская

Да! А продукты у нас-тоже повышают. Что бы наши карманы не отяжелели!

Ле
Лета

Леночка у вас уважаемая профессия-без вас мы никуда-чтобы сейчас не говорили 🌹

Елена Аполонская

Наверно!А я педиатр-гастроэнтеролог

Ле
Лета

тем более)

Ле
Лета

🌹

Волга

в труде 😄

(((Стрекоза)))

говорю же нарывается!!! 😄

Волга

😄

(((Стрекоза)))

🍷 и все на море

Волга

🍷

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

с семьей.

Евгений

в глухом одиночестве с любимой из нета

что???????? нет, опять промах?

Евгений

хоть в точку, хоть мимо- все равно тебя люблю

Max Qwerty

Оху.енно!

Max Qwerty

Знаю, а ты как проводишь выходные? Аа?

Ок
Оксана

Думаю, не хуже чем ты! Круто! 😉

Ок
Оксана

Любим ходить с друзьями в аквапарк и на шашлыки в лес...

Диана Ракишева

УБОРКА!!!!

Ленуська Лепеева

Не пруха...найди помощника))

Николай Кирпун

В работе!

Наталья Косулина

удобно, не надо не хотеть идти на работу в понедельник

Милота))

Взглядом

Se
Sergeo

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

Та
Татьяна

Спокойно

*Фантазёр*

Хорошо

Кот Василий На Пенсии

Как хочу.

Читатель

Взглядом

Дмитрий Сухинин

Скучно(((

Дмитрий Сухинин

Погода плохая, сижу целый день в инете((

Дмитрий Сухинин

Снег, ветер и холодно -4* пока

Мария Пашкова

разве это холодно у нас -20 и ничего лазаем по сугробам но если вы живёте в городе то можно прогуляться если потеплее одеться

Дмитрий Сухинин

Это да)) можно и прогуляться... Но уже завтра!

Мария Пашкова

да конечно! никогда ни поздно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в трудах

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сума сошли у меня оклад = 5 000 рублей .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы. и буржуям насрать на планы голодных труженников страны . В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае . в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен, людей заниженная оплаты за труд , превращают в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц . Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае. ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд. СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды. Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию . Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.

E*
Elena *******

в нашем царстве-государстве, скоро точно народ пойдет на баррикады,справедливости искать

Денис

на ногах

Денис

а можно и на бровях)))

Наталья Якубовская

можно, но в понедельник будет очень тяжело)))

Денис

The Kislo(

Вера Гудкова

Активно!

Игорь Сливинский

блестяяяще

Мария Боброва

Клёва!!!!!

Наталья Якубовская

и я про то же, а то судя по ответам народ живёт скучно

Мария Боброва

У всех не может быть всё хорошо,у каждого свои проблемы.Жизнь вообще тяжёлая штука-полоса белая,полоса чёрная.

Сергей Лебедев

о к ейно.

Наталья Косулина

А какие-нибудь подробности?

Наталья Косулина

Ну теперь понятно - будка собаки, норка мышки....