Ша
Шальная🇷🇺

Я понимаю что сложно донести бутылку пива до дома, поэтому её приходится выпить в подворотне. А вот зачем после этого бутылку разбивать?? Опять собака порезала лапы.(( Залила кровью лифт, подъезд. А главное, подушечки собачьи так плохо заживают.((

Ответы
Жорик В Тумане

Мазь или гель "Селкосерил" в помощь, а лучше "Спасательный круг", или "Левомиколь" на самый крайний случай, а на улицу пока можно ходить в целофановых мешочках на лапах и на поводке, а то соль на дорогах, ему будет ещё больнее.. 😖

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Анна ***

Потому что это не люди, а какие то изверги, у нас перед двором пьют, бьют и потом их же дети ноги себе режут... Вот недавно гоняла, мама сидит пьёт и детки маленькие рядом бегают, ужас.

Se
Sergey

подворотня лес уже засрали около дома с собакой по стеклу гуляю раньше волонтеры помогали говорили камеры ставьте молодежь гуляет но нахрена бутылки бить сюда же придете?

Ша
Шальная🇷🇺

И я про двор, я там не гуляю с собаками, но прохожу через арку, иначе никак. Постоянно там стекло, и ведь дети маленькие бегают...

Папина

🥺 бедный песель, скорейшего выздоровления, лапкам побольше покоя. Когда мой поранил подушечку сильно, скачивала капельками для глаз, смягчало корку при зарастании.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Edward

есть такие персонажи, их все называют пид...сами. и тем что они пид...расы, видимо, гордятся и гордо несут это звание по жизни.

Викентий Ви

У нас бутылка 8 цент, пластиковая и аллюминиевая доза 25 цент. короче четыре бутылки 1 евро. Это сколько если на ваши деньги?

Ша
Шальная🇷🇺

80 руб

Викентий Ви

Это много или мало за четыре пустые бутылки?

Ша
Шальная🇷🇺

Много

Викентий Ви

А у вас бьют, колечат собачек

Всегда Котов!

быдло-с..
но вот опять же - когда бутылки можно было сдать, и они имели вполне твердую цену - почти никто такого не делал...

Покидающая Сны

на днях 2 засранцам напинал. конечно это не метод и словами сперва пыталась. увы, прикинь, в ответ ......че мы тебе помешали

Ша
Шальная🇷🇺

Не пойму,откуда в них это желание поломать, нагадить. Просто не укладывается в голове. Я бы своего заставила по всему двору стекла собирать если бы разбился бутылку

Покидающая Сны

это как старики в детстве крапиву палкой били. энергии много, а ума еще нет🤷‍♀️

Сашка "Хоплит"

то "детишки взрослые"... ветер в балде, лишь бы насрать.. пардон конечно... сам частенько от их "говен" бутылочных страдаю(

Музыкальный Кот 🐈

Бесят такие свиньи!

Сашка "Хоплит"

а то... то гвоздей сыпанут где попало, то бутылку какую разобьют(

Пан Стефан

Свиньи потому что. Но и собачники не лучше. Есть специальные площадки для гулянья собак. Не надо с ними везде лазить.

Ша
Шальная🇷🇺

У нас нет таких площадок

To
Torkvemada

А домой ее на руках тащить? А если это овчарка или водолаз? Их самих нужно босиком по этому месту прогнать несколько раз!

Костя Кузнецов

Алкоголь зло, таксично влияет на мозг, а кто не на первых стадиях заболевания, часто становится агресивным

Андрій. Ми З України!

Это вам не "загнивающая" Европа. Там не то, что битую, там вообще бутылки не валяются. Всё в урны сбрасывают.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это быдло так делает, вечно стекло разобьют в лесу или около реки, твари. Таких штрафом бить надо и сильным

Ма
Марина

Это люди свиньи называется. Может обувь какую-то собаке придумаете? Хотя бы, чтобы не резала лапы.

Ша
Шальная🇷🇺

Есть обувь для собак, но она же не хочет, ей неудобно. Хотя сейчас всеравно пришлось надеть на порезанные лапы.

Мастер По Маргаритам

Идеально. В нашей стране два вида быдла. Алкаши и собачники. Одни вредят другим, это прекрасно.

Мастер По Маргаритам

Конкуренция)

Краями Прошёлся

На что, на хозяек?

Мастер По Маргаритам

Нет, портящие жизнь, конкурируют между собой.

Краями Прошёлся

Собаки сами по себе жизнь никому не портят - а вот их хозяева частенько. Т.ч. невоспитанностью своей псины

Мастер По Маргаритам

По конексту же понятно, о чем я)

Галина Татаринова

АСД 2. Вонбчая зараза. Но собака не разлизывает ранку. И заживает быстрее. Компресс. Повязка.

Ша
Шальная🇷🇺

Знаю такую вонючку.)) Пользовалась,.

Nick Moslem

Вроде идиотов и не так много,но расставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу!

Ша
Шальная🇷🇺

увы)

Бабур Абдурахманов

дуракам закон не писан, их самих надо по их же осколкам босяком прогнать- поумнеют в раз

Василий Сычёв

Твари. Взял бы этим стеклом, да ступни им порезал, что... мерзота, знала каково оно ..

Igor Kulikov

и некоторых людей приработка лишают,а собачку особенно жалко,жлобы получается