Света ⚖️

не рой другому яму,а то он в нее не влезет.

Ответы
Юрий Николаев

Ладно не буду! Да и вообще считаю это занятие,ниже своего достоинства! 🙂

Георгий Кобзев

Ям не надо рыть, надо пользоваться лопатой.

Света ⚖️

потом уж точно яму рыть придется.

На
Наташа

Хорошо рыть надо, не лениться)))

Δεμιςτοκλης

И КТО РОЕТ ЯМУ С РАЗУ ГНИЕТ

Δεμιςτοκλης

ЭТО ЮМОР Я САМ ПРИДУМАЛ ДЛЯ НЕ ЛЕГКО СДЕЛАТЬ НУ КАК НРАВИТСЯ

Света ⚖️

а зачем запасная подкова? если подковы меняют,то все сразу,а то будет хромать

Δεμιςτοκλης

КОНЬ У ПАДКОВЫ СЛОМАЛАСЬ И ПОЭТОМУ МИЛИЦИЯ ПРОВЕРЯЕТ ЧТОБЫ КОНЬ МЕДЛЕННО ХОДИЛ ЭТО И ЕСТЬ ШУТКА

Δεμιςτοκλης

ДА ЕЩЕ ВОТ Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину

Δεμιςτοκλης

И ПОСЛЕДНИЙ ЕСТЬ ЕЩЕ МОЙ ДРУГ ПРИСЛАЛ МНЕ РАНЬШЕ ЮМОР ВОТ Женщина жалуется приятельнице на своего мужа: - Снизу он задыхается, сверху его укачивает, на левом боку у него сердце болит, а на правом ему телевизора не видно. МУЖЧИНА Пусть вороны гибель вещали И кони топтали жнивье, Мужскими считались вещами Кошмуга, седло и копье. Во время военной кручины В полях, в ковылях, на снегу Мужчины, Мужчины, Мужчины Пути заступали врагу.

Aberdin Aberdeen

лопату побольше возьми..

De
Deleted

я нормальную отрою)

De
Deleted

да я тоже не очень) но пароль восстанавливать уже приходилось не раз_

De
Deleted

окей, обращайтесь, если что)

Света ⚖️

ладно. пока..мне уже некогда..

De
Deleted

хорошего дня)

De
Deleted

спасибо)

Petr Schepkin

да понятно

Petr Schepkin

ФСБ сегодня 25.06.2013 в 17.30 РОССИЯ 24 кабан тв в записи можно глянуть В ПРЯМОМ ЭФИРЕ выпустила ЖИРИНОВСКОГО где он объявил чем займется ФСБ сказать должен кто то ГУСЕЙ дразнить не будут ОБЩЕСТВО МОЖЕТ и подняться если бы не НАМЕРЕНЫ БЫЛИ этого делать просто ЭФИР НЕ ДАЛИ

Шуршавчик

ЭТО КАК?

Шуршавчик

ДА А ЧТО, МНЕ НУЖНО КОНКРЕТНО.

Света ⚖️

не по силам..выкопать большую..

Шуршавчик

НУ ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ ВСЁ.ЛЕНИВЫЙ И КОПАТЬ НЕ БУДЕТ

Слыш.vail

Ладно!))

Елена Жижина

клево