Светлана Буланова

КТО подарит мне, учительнице - пенсионерке, домик с камином в лесу или у моря? Можно В ЛЕСУ, НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ. Просто МЕЧТА..

Ответы
Николай

домик не знаю а лапши на уши есть мастера

Светлана Буланова

Пока даже ЛАПШИ НЕТ...) ((

Николай

вот тут даже о лапше не помечтать!

Светлана Буланова

Почему же? МЕЧТАТЬ полезно...

Mrrr. Prettyсat

Улюкаев или Сечин!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Я не понял, кому нужен "домик с камином в лесу или у моря? Можно В ЛЕСУ, НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ", - мне или ВамЪ?!... 😨 😁 ✌️

Светлана Буланова

Думаете, СТОИТ попробовать?)) Ну, с УЛЮКАЕВЫМ уже не пообщаешься- он под домашним арестом, а вот СЕЧИН ещё процветает...

Mrrr. Prettyсat

Да при большом желании и такой же мечте мона пробовать добираться до обоихЪ!... 😉 😁 ✌️

Светлана Буланова

БлагоДарю за совет))

Mrrr. Prettyсat

Да пожалста!... 🙃 ✌️

Пчелка

И как есть желающие?

Светлана Буланова

Ждём-с, с НАДЕЖДОЙ...))

Пчелка

Надежда умирает последней..... Только наши мужчины сами ждут....

Светлана Буланова

Главное, что ХОТЯТ, но ...НЕ МОГУТ. Но порывы ДУШЕВНЫЕ...))

Пчелка

Поэтому и хотят,что не могут....