Собит

Вопрос на тему презентаций. (См. внутри)

Я делаю презентацию (в Power Point) и ставлю музыкальное сопровождение (ну, или как там называется "звук при смене слайда"). Как вы знаете музыка продолжает играть пока не закончиться сама, но если хоть куда-то нажать, то звук сразу скидывается, поскольку прямо к этим слайдам он не установлен. Я никуда не нажимаю, но он всё равно скидывается. Что мне делать и есть ли другие способы поставить в презентации музыкальное сопровождение?

Татьяна Пивоварова

скачай и воспользуйся другой программой и всё

Михаил Володин

Есть конечно забахать ее потом перевести в видео формат потом наложить на это все песенку и все огородами зато работает