Ирина Лубсанова

Сложный вопрос по Android теме (см. Внутри)

Установил на свой Sony tablet Z браузер Mozilla и обалдел, ведь Android, в принципе, "могет". Плавно все было так же, как и на IOS, и вот меня заинтересовал такой момент: можно ли настроить приоритет на работу интерфейса Android на высокий уровень на основе рендеринга в режиме реального времени, как это сделано в яблочной продукции? Ведь что бы не говорили ненавистники ios, поспорить с тем, что работа интерфейса почти идеальна, тяжело. Так вот реально ли это настроить, и если да, то как?

Александр Дианов

в андроиде приоритет на все одинаковый, ставь кастом на основе aosp + кастомное ядро и будет все плавно, на стоке всегда все лагает, тормозит, я например никогда дольше одного дня на стоковой прошивке не сидел