Todasca

восстановление и сброс устройства android(вопрос внутри)!

Отдали смартфон, сказали на нем есть вирусы, но в настройках я нашел функцию сброса, так вот если сбросить+там есть функция форматнуть сд-карту, то все данные удаляться? тоесть так же как и переустановить виндовс, все чисто начисто? или вирусы могут остаться?

Рамиль Ахметжанов

Во первых, с чего вы решили что вирусы? Во вторых, необходимо проверить мобильным антивирусом, например, доктор веб. И в третьих, нет, устройство полностью не отформатируется, просто будет приведено в заводской вид.