Парвиз

Вопрос по Recovery в Android

Есть планшет Ampe A90, хочу установить программы через recоvery и прочие манипуляции в нем. Но у меня при попытке войти в Recovery, рисуется перевернутый на спину робот-Android с открытым пузом а над ним восклицательный знак. Хотелось бы узнать, что это такое и как это исправить?

Крылова

Насколько я знаю - этой стоковый рекавери.
Для установки программ и кастомных прошивок через рекавери, нужен ClockWorkMod Recovery,можно найти на 4pda.ru