Вряд-Ли Это-Я

Как восстановить recovery на android?

Прошил планшет до кастомной 4.2, но в ней не работает вайфай да и все сервисы google. При попытке войти в recovery(качелька громкости вниз+кнопка вкл) появляется название устройства, планшет пытается зайти в recovery и затем мгновенно закрывает его и запускает систему. Как можно восстановить recovery или каким-то другим способом прошить планшет? планшет китайский, iconbit nettab slim pro

Руслан Багиров

перепрошей до меньшей версии, или криво прошил до 4.2,такое тоже вполне возможно.