Муродхон Латифи

Android system recovery

Включаю планшет, выходит recovery (На черном фоне разобранный андроид с красным восклицательным знаком) и пять функций. Попробовала выключить планшет и включить заново, тоже самое. . что делать?

Ирина Филимонова

Можно попробовать сделать полный сброс: "wipe data/factory reset" > "yes - delete all user data", после того, как появится надпись "data wipe complete" выбираем "reboot system now" (все настройки будут сброшены, пользовательские приложения и данные будут удалены!) . Для перемещения по меню recovery, как правило, нужно использовать кнопки громкости, для подтверждения действия - кнопку питания (может отличаться в зависимости от устройства) . Если сброс не поможет, то придется перепрошивать.

Александр Залогин

переустанови прошивку