Леонид Сытник

Are you sure system recovery?

Принесли мне планшет, попросили исправить. Нажимаю кнопку питания и звука одновременно, и выдается"Are you sure system recovery?
Boot into recovery mode...
Recovery confirmed.
Boot into system recovery mode...
Android OS4.0Kernel 3.0.8Build Number V1.5.0"
И ничего не происходит. Что делать дальше?

Там меню нет, чтобы передвигаться. За перевод спасибо, но проблема в другом.

Значит, начну сначала.

Включаю, нажав на кнопку питанию и уменьшения звука, появляется меню, следую указанию, нажимаю только на кнопку питания, появляется желтая надпись подтверждения и больше ничего не происходит.

Смотрите скрины тут, качество не очень, но разбираемо

https://www.dropbox.com/sh/36nfb8ciz6d6uxn/AAC4poqA0fL52c4oftW5yWhya?dl=0

Dashdizzles

передвигайся по меню клавишей звука

Танюшка Бахвалова

Единственное с чем могу помочь с переводом -
"Вы уверены, что хотите восстановить систему? Загрузиться в режиме восстановления... Подтверждение востановления. Загрузить систему в режиме восстановления...