Светлана Глухарева

Проблема с CWM recovery (Android 4.1.2) Samsung Galaxy SII

Подскажите пожалуйста пробую установить какие нибудь zip. файлы через CWM recovery, пишет E:signature verification failed. Говорят надо подписть отключить (toggle signature veritification), но у меня такого пункта нету! у меня прошивка 4.1.2 CWM <3e>
Вот все пункты которые имеются:
1)Reebot system now
2)apply update from ADB
3)apply update from external storage
4)wipe data\factory reset
5)wipe cashe partition
6)apply update from cash
Это всё. Добрые люди выручите пожалуйста очень надо 😞 с меня РЕПА!)

Андрей Голованов

Во первых, на CWM это не похоже, в CWM есть пункты Install zip и Advanced.
вот в пункте Install zip и есть пункт Toggle sig ver.