Илья Климов

Samsung Galaxy SII...Обновилась прошивка до 4.1.2 и перестал работать родной плеер, постоянно вылетает. HELP PLEASE

Hадежда Рысенкова

У меня Samsung S 3 тоже вчера обновился до 4.1.2. Много чего не устраивает (поменялся интерфейс, экран блокировки и "притормаживать" стал, чего с 4.1.1 не было) . Была в сервис центре: пытались сбросить всё до заводских установок, (перепрошить пробовали) в итоге прежнюю версию восстановить не удалось (4.1.2 так и остался) .
Вопрос этот можно решить лишь оформляя тел. в ремонт, там где покупали ,(+ описать в заявке все претензии) и самсунговские сервис центры должны будут установить заводскую версию.
Попробуйте скачать другой плеер, если проблема не решится, тогда только в серв. центр.
P.S. и отключите автоматическое обновление ПО.