Lib For

Samsung Galaxy S II. когда выйдет Android 4.1.2 для Samsung Galaxy S II прошивка- i9100xxlq6

Полиграф Шариков

Забудь. Самсунг забил на своих пользователей. От них обновлений раз в году дождаться можно. И то не на все девайсы.

Сергей Донченко

Она уже давно вышла - официальная русская 4.1.2
На S2 есть и 4.2 и СМ10

Самсунг на сегодня единственный производитель из всех который реально поддерживает даже бюджетные модели и модели двухлетней давности.

Вот здесь можешь и скачать и прочитать и вопросы по теме задать. -

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296324

А то нарвешься здесь на глупых бабок вроде ответа выше что фигню всякую несут с авторитетным видом 🙂