Алексей Горбачев

В чем разница Hard Reset и сбросом заводких настроек? Android

Да
Дарья

в андроиде хард ресет па сути адно и тоже что и сброс заводских настроек, ета в нокиа ети вещи различаютса, нокиа можна фарматировать не включая, а андроид без рековери фарматировать не включая можна токо прошивкой

Роман Павлов

Жесткий ресет -это просто перезагрузка, как вынуть батарейку и снова устаноавить.
а сброс до заводских настроек - это как переустановка оболочки. телефон станет снова пустым, как из магазина.
Т. е. прежде чем делать сброс надо сохранить все данные.