An
Andрей

Презентация на тему "Римские термы"!

похоже, что скачать прогу не получится, может у кого есть она? поможите сделать. -. или ссылку на готовую презентацию, помогите пожалуйста, очень надо.

Пашка Борисов

Какую прогу скачать не получается? PowerPoint? Не верю, что он у тебя не установлен (хотя и такое иногда бывает) . Можешь качнуть с nnm-club.ru (только там сначала зарегистрироваться придётся) .
А уж делать саму презентацию за тебя никто не будет. 🙂 Так что сам ищи материалы, сам делай.
P.S.: Японцы сняли комедию с таким названием. Посмотри, может пригодится в качестве дополнения в конце презентации. 🙂