Лилия Величкина

зачем министерство образования создало ЕГЭ?

Ответы
Максим Панин

чтобы проверить твою ответственность (готовился ты 11 лет или ничего не делал, ведь если 11 лет просто в школе просидел в институте также просидишь ничего не понимая. например: Профессия: врач, нужно хорошо учится ведь если все за деньги подкупить преподов, потом вредителем станет, а не врачем

Лилия Величкина

вот почему сразу ВРАЧ?

Максим Панин

не знаю, просто нравится професссия

Лилия Величкина

У полиции прорастает коррупция)

Максим Панин

можно много примеров привести)

Гера

Сколько раз я задавалась этим вопросом и до сих пор не могу понять. Наверное, им стало скучно и они решили придумать что-то вроде голодных игр

Лилия Величкина

ахах) да

Анна Меньшакова

Просто мозги министров образования находятся под контролем ВИР(высшего инопланетного разума), который хочет захватить нашу планету)

Ирина Воздвиженская

С целью отупления нации и дабы лишить индивидуумов воображения и возможности научиться формулировать собственное мнение

Лилия Величкина

совсем не то.

Николай Черевичкин

Чтобы взорвать мозг ученикам, которые и так страдали 11 лет. Сдаете в этом году?)

Лилия Величкина

Спасибо-спасибо) Я не совсем лучить людей буду:D

Николай Черевичкин

А что тогда?)

Лилия Величкина

лечить(ошибка) эмм....я Патологоанатомом буду)

Николай Черевичкин

Ааа, ну тогда ладно))

Сергей Гусенко

Для того, чтобы завалить по результатам наибольшее количество людей

Лилия Величкина

даа уж

::
:рпо :аонлндщжщзж

нормальный экзамен....я его в прошлом году сдавала....все по-честному

::
:рпо :аонлндщжщзж

Слушай сюда! Не показатель говоришь! Рот в одно место себе засунь! Золотую медаль в нашем городе получали только за знания и ум! Так что завидуй молча- тебе это не светит! Вот когда пройдешь через все, что я прошла и сдашь без шпор, телефона и подсказок своими мозгами баллов хотя бы на 50 каждый предмет- вот тогда и поговорим!

Надежда Кудрявцева

Красава дань 😉

::
:рпо :аонлндщжщзж

А что эта какашка ещё и воспитывать меня будет? "Я 19 лет прожил!"- так и здесь, только эта 17. 😄

Надежда Кудрявцева

НЕ УЧИ МЕНЯ.. 😄 😄 😉

Лилия Величкина

Ну давай уж поговорим,если такая умная!Сдала я экзамены,абсолютно все,но пока что только пробные,все по честно,как надо!Вопросы?

Just Imagine That

Министерству образования не мешало бы прогуляться лесом.

Лилия Величкина

Солидарна)

Танюша Мартысевич

наверное чтобы меньше людей попадало на бюджет)

Лилия Величкина

это точно)

Zaruga Tatarin

ну надо оправдывать зарплату которую им платят

Леонид Бессарабов

Чтобы поставить взятки на компьютерную основу

Лилия Величкина

Ох, что-то новенькое)

Вова Кленус

Вопрос человека , которому его сдавать

Лилия Величкина

Бинго)

Вова Кленус

Я сдали и скажу просто очередной пункт в попытке подражания еевропе штатам

Анатолий T:brdnevfyt

вопрос к министерству.я не оттуда))

Гоша Nikishaev

чтоб людей для заводов больше было

Ва
Валерия

чтобы унизить всех школьников 😞

Лилия Величкина

и поржать над сочинениями)

Ва
Валерия

Точно

Во
Ворон

Для оглупления. Легче править.

Александр

Чтоб жизнь медом не казалось)

Лилия Величкина

Ну мало ли)

Александр

Раз такая тема , я так понимаю тебе придется сдавать ЕГЭ?

Александр

Ну тогда желаю удачи) 😉

Лилия Величкина

Ну спасибо)

Андрей

за тем чтобы все спрашивали

Лилия Величкина

тооочно

Андрей

🙂

Инна

Решили, что так будет лучше

Лилия Величкина

Для кого?

Инна

Если бы они сами знали..

Лилия Величкина

Это точно!

Евгений Кокарев

Что бы школота мучалась 🙂