Лилия Величкина

зачем министерство образования создало ЕГЭ?

Ответы
Максим Панин

чтобы проверить твою ответственность (готовился ты 11 лет или ничего не делал, ведь если 11 лет просто в школе просидел в институте также просидишь ничего не понимая. например: Профессия: врач, нужно хорошо учится ведь если все за деньги подкупить преподов, потом вредителем станет, а не врачем

Максим Панин

не знаю, просто нравится професссия

Лилия Величкина

У полиции прорастает коррупция)

Максим Панин

можно много примеров привести)

Гера

Сколько раз я задавалась этим вопросом и до сих пор не могу понять. Наверное, им стало скучно и они решили придумать что-то вроде голодных игр

Анна Меньшакова

Просто мозги министров образования находятся под контролем ВИР(высшего инопланетного разума), который хочет захватить нашу планету)

Ирина Воздвиженская

С целью отупления нации и дабы лишить индивидуумов воображения и возможности научиться формулировать собственное мнение

Николай Черевичкин

Чтобы взорвать мозг ученикам, которые и так страдали 11 лет. Сдаете в этом году?)

Лилия Величкина

Ого) А где учишься? поди какой-нибудь физ-мат)

Николай Черевичкин

Компьютерная безопасность. Там скорее математика и информатика.)) А ты что сдавать будешь)

Николай Черевичкин

Удачи тебе. И учись хорошо. А то я и так к врачам побаиваюсь ходить.)

Лилия Величкина

Спасибо-спасибо) Я не совсем лучить людей буду:D

Лилия Величкина

лечить(ошибка) эмм....я Патологоанатомом буду)

Сергей Гусенко

Для того, чтобы завалить по результатам наибольшее количество людей

::
:рпо :аонлндщжщзж

нормальный экзамен....я его в прошлом году сдавала....все по-честному

::
:рпо :аонлндщжщзж

79 биология, 48 без подготовки абсолютно химия, 60 математика- это очень хороший балл для этого предмета. Школу с золотой медалью закончила. Я не пойму только, в чем ты сомневаешься? В моих знаниях?

Лилия Величкина

Золотая медаль? пффф...не показатель твоих знаний..

::
:рпо :аонлндщжщзж

Слушай сюда! Не показатель говоришь! Рот в одно место себе засунь! Золотую медаль в нашем городе получали только за знания и ум! Так что завидуй молча- тебе это не светит! Вот когда пройдешь через все, что я прошла и сдашь без шпор, телефона и подсказок своими мозгами баллов хотя бы на 50 каждый предмет- вот тогда и поговорим!

::
:рпо :аонлндщжщзж

А что эта какашка ещё и воспитывать меня будет? "Я 19 лет прожил!"- так и здесь, только эта 17. 😄

Лилия Величкина

Ну давай уж поговорим,если такая умная!Сдала я экзамены,абсолютно все,но пока что только пробные,все по честно,как надо!Вопросы?

Just Imagine That

Министерству образования не мешало бы прогуляться лесом.

Танюша Мартысевич

наверное чтобы меньше людей попадало на бюджет)

Zaruga Tatarin

ну надо оправдывать зарплату которую им платят

Леонид Бессарабов

Чтобы поставить взятки на компьютерную основу

Вова Кленус

Вопрос человека , которому его сдавать

Вова Кленус

Я сдали и скажу просто очередной пункт в попытке подражания еевропе штатам

Анатолий T:brdnevfyt

вопрос к министерству.я не оттуда))

Гоша Nikishaev

чтоб людей для заводов больше было

Ва
Валерия

чтобы унизить всех школьников 😞

Лилия Величкина

и поржать над сочинениями)

Во
Ворон

Для оглупления. Легче править.

Александр

Чтоб жизнь медом не казалось)

Александр

Ну в девяностые это было всемирное движение за стандартами, зато теперь существует нехватка специалистов , хотя до ЕГЭ все было в порядке. Теперь мы наблюдаем утечку специалистов на запад и ухудшение качества образования. Слава богу я уже прошел этот этап)

Лилия Величкина

Скажите. вы случайно не из министерства?)

Александр

Нет) Просто это часть нашей истории, хоть и не самая хорошая)

Александр

Ахах) , ну ладно а то вдруг вы заподозрили что я агент секретной спец службы и раскрываю секреты государственной важности)

Александр

Раз такая тема , я так понимаю тебе придется сдавать ЕГЭ?

Андрей

за тем чтобы все спрашивали

Инна

Решили, что так будет лучше

Евгений Кокарев

Что бы школота мучалась 🙂