Татьяна Шилова

Я бы поездила на хорошей отечественной машине..., но кто меня пустит в город на танке ?

Ответы
Dasha Sokolova

_________________¶¶¶______________________________
________________¶¶¶¶¶_____________________________
_________________¶¶¶¶_____________________________
___________________¶¶¶____________________________
____________________¶¶¶___________________________
_____________________¶¶¶________________________¶_
______________________¶¶¶______________________¶__
_______________________¶¶¶__¶_________________¶___
________________________¶¶¶__¶_______________¶____
_________________________¶¶¶¶¶¶_____________¶_____
__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶___¶¶_____
__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____
_______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_
_________¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶__
_________¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶___
__________¶¶¶¶¶¶¶¶______________________¶¶¶¶¶_____
________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

даффай...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Vlad Kruger

Отечественные машины уже 5 лет, как не производятся. Вы с Луны свалились? Задавил Запад наш автопром. Как, впрочем, и авиапром. И всё остальное. Не надо было Родину предавать...

Александр Жук Эстония Таллин

Впервые слышу что управляя танком ещё и разрешение надо спрашивать мне казалось что этот транспорт предпологает широко открытые ворота или их снос

Александр Жук Эстония Таллин

Если на авто требуется подкатив к макдональсу надо в окошко делать заказ и малость подождать чтоб оплатив получить его то на танке всю выглчдит иначе к вам подбегут ещё на дороге и уже с готовым обедом в лучшем виде и попросят чаще приезжать и обедать только у них а попытавшись расплатиться могут и обидеться на такое мы счастливы что вы наш клиент ,ВОТ ТАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ у тех кто просто находится в танке

Александр Жук Эстония Таллин

Елена я благославляю прогулки на танке на всех улицах любого города гаи булу польщены что на их территория такая машина проутюжила

Сергей Из Сибири

— Товарищ прапорщик, а танки летают? — Ты, что, дурак? — А товарищ генерал сказал, что летают. — Летать—то летают, только низенько !...

Василий Петров

А ты попробуй, посмотри найдется ли Херой, который тебя не пустит на танке в город. Даже Гаишники права спрашивать не будут. 😉

Яра Ярослава

Интересно, вот мнение мужчин, что женщина за рулем- обезьяна с гранатой. А женщина на танке ? 😄

Василий Петров

Про гранату, не этично. Мне больше нравится другое выражение - Жещина за рулем, как звезда на небе. Мы ее видим, а она нас нет. Про танк, давайте уточним Женщина на танке, или женщина в танке... Простите, но это абсолютно разные вещи.

Яра Ярослава

😄 женщина управляющая танком!))))

Василий Петров

В этой ситуации пол не имеет значения. Просто приятно было бы поездить. Подрезал тебя мерин, а ты не тормози. Гаишник в засаде с радаром, вильнул чуть в право, ни машины, ни радара, ни гаишника ... 😉

Яра Ярослава

😄 жесткий ты)))))) А как же уважение к другим участникам движения?))))))))

Василий Петров

Соблюдающим ПДД респект, а другие вне поля Закона 🙂 так что они должны пойти за мамонтами.

Алекс

девушка...вы б не говорили то о чем не знаете....танк....вы та гусеничный трактор сядьте и попробуйте передачу перебросить....

Яра Ярослава

А как считаете на "Максимке" у меня получится?)))))))))))))

Алекс

ну если вам его из музея отдадут под честное слово

Яра Ярослава

Предоставлю положительную характеристику!))))))

Яра Ярослава

Вы разбили все мои мечты..........

Алекс

тоже мне мечта....вот из НСВ пострелять.....да по Обамкиному катафалку...вот это мечта

Евгений Чивильгин

По Львову или Киеву можно. Они даже знаки "Остановка запрещена" повырывали, потому что они на флаг Новороссии похожи

Евгений

не нарушай правила и пустят. Только гуски переобуй на резиновые, а то счет за асфальт припаяют- не расплатишься

Яра Ярослава

В поле стоп линии нету))))))))))))

Евгений

ну ты же в город собралась.. надо подготовиться: переобуться, развернуть башню, убрать антенну, на ствол надеть красный флажок, чтоб кто сзади не воткнулся, ну и наверно другана с машиной сопровождения и проблесовым -хотя бы желтым- маячком

Евгений

собаку можно взять, но не в люк механика а в башню

Яра Ярослава

ок, пошла флажок надевать)))))))

Евгений

удачи. Шлемофон не забудь!

Денис Филиппов

Если вы на танке, то вопрос надо ставить иначе- кто осмелится вас не пустить)))всех панфиловцев перебили в ВОВ...

Serg Bor

ты точно дура......смотрю на твои вопросы и тащус от глупости твоей.....не стыдно тебе быть дурындой

Яра Ярослава

Здесь- нет! 😛 А ты завидуй!))))))))) Я завтра на работе сама сурьезность буду!

Serg Bor

пипец......я в твою контору не обращусь.......там полный развод и лохотрон

Яра Ярослава

В мою контору тебя и не пустят)))))))))))

Serg Bor

я там ничего и не забыл......потеряли клиента......я таких как ты выгнал с работы за потерю

Яра Ярослава

Выгнал, не выгнал, а я тебя все ж зацепила 😄 😄 😄 Давай отожги еще что нибудь, а то мне скучно 😘

Serg Bor

пошла вон заблудившеевся.....мне с тобо и на тебя скучно.........не торчок......вялый

Яра Ярослава

Ну тут тебе только доктор поможет))))))))) Что тут поделать, дряхлеешь....

Сергей Кунин

Ну когда на танке такой вопрос не должен возникать. Лучше другой-Кто посмеет меня остановить?

Fedor Shkenev

А Вы попробуйте сначала не в городе-сейчас в нект местах дают за денежку покататься на Т-шках

Яра Ярослава

начало мне понравилось)))))))) попробовать сначала не в городе))))))))))

Ев
Евгений

Для этого не надо разрешение. На танке вламываются без церемонно и всё разносят вдребезги.

Алексей Бережнов

тебе бы не понравилось на танке. он не для покатушек. да и в городских условиях не очень

Алексей Бережнов

хорошая отечественная машина обязательно комплектуется механиком

Яра Ярослава

Конкретнее пожалуйста))))))))))

Алексей Бережнов

ты механика найди, при нем обязательно будет какое нить корыто

Яра Ярослава

Корыто и у меня есть)))))))))))))))))

Алексей Бережнов

хороший механик и два корыта потянет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

видел балет...на танке - завораживает....лёгкое движение и повороты пушкой и корпусом 😄

Павел Шило

Я бы тоже на молодой женщине поездил и бесплатно, но с любовью конечно не просто так.

Пётр Лушников

Зачем сразу танк, вогла гос образца 80-х годов, тоже как танк будет! Удачи на дорогах!

Лариса Мельникова

а мы в 1975 году купили Жигули двоечку и ездили на ней 14 лет без серьёзных ремонтов

Александр Грызлов

надо ездить и не спрашивать кто пустит, пусть вначале попробуют остановить....:)

Александр Ершов

Если мне покажут хорошую отечественную машину легковую, то я в бабайку поверю!