Людмила

Лень возникает в результате нехватки в организме волшебного пенделя!!!????????????

Ответы
Т.
Татьяна .

Лень возникает от пресыщения жизнью, значит лень - подготовка к смерти. А бывает, что своевременный пендель воскерешает.

Ира

эх...и не говори....с детства оставляю все важные дела на завтра...в результате - аврал, нервотрепка и бессонные ночи..)))))))

Ира

убедила?? и уже с собой ничего не могу сделать...у меня идея и вдохновение приходит в самый последний момент)))))))

Ира

увы....а перед этим мучительные терзания....

Ира

устала бежать...с другой стороны ..раздражает медлительность других..))))))))))

Александр Конограй

В общем можно сказать и так. А по простому - отсутствие мотивации к действию.))

Ксения Агапова

Нееет, что вы? Лень - это последствие переработки в прошлой жизни 🙂

Валентина Редькина

Ну, да, пенделя нужно давать и тем, кто долго сидит за компьютером

Виталий Пяста

иногда в результате избытка снотворного и/или успокоительного

Елена Ильина

ну да) всякое движение вперед есть результат пинка под зад...

Елена Бернацкая

Если не хватает стимула, то некоторым и пендель сгодится.

75Ниц

все возможно..возможны вы правы ,но в то же время и нет

In
Insanity_Wolf

Лень возникает в результате недостатка мотиваций.

Татьяна Завырылина

из-за нехватки ответственности за свою жизнь

Татьяна Завырылина

Ирина Сорокина

не в организме - а рядом с его нижней частью!))

Фёдор Егерь

И не только волшебного. Лень воспитывается.

~~
~~~~Lela~~~~

Да, я с вами согласна,причём большого

Александр Ильченко

Наоборот - лень двигатель прогресса!

Анатолий Федотов

от нехватки хорошего подзатыльника

Ирина Гайдайчук

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валера Ратников

лень это здорово, это такая нега!!!

Серж Яковлев

...лень - это сохранение энергии...)