Грын Кафт

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита

Ответы
Татьяна

да. так и происходит в жизни. мы давно в разводе с зайцевым. но счастья так и не приобрели после развода. оба страдаем в целом

Грын Кафт

а обратно что -двери закрыты насовсем?

Владимир

(((Эх если бы раньше,до того как приросли друг к другу(((((((

Татьяна

зайцев женился на алкоголичке которая на 20 лет его моложе и которая родила ему дочь. и вообще он запутался в жизни.

Татьяна

дочери 5 лет

Любовь К. Пивкина

...Ну что такое Должен??

Наталья

Не все это понимают

Грын Кафт

не все-мало очень

Елена Сальникова

Обожаю эту книгу!

Грын Кафт

мистик?