Екатерина Андреева

Мужчины, что бы вы сделали и как поступили, увидев в переписке вашей девушки с другими мужчинами обмен интимными фото и интимные переписки?

Ответы
Nik Stels

Порадовался бы т.к это же подчеркивает,что мне досталась очень сексапильная девушка!Это же хорошо,единственное я думаю договорились бы,чтоб это больше не тайком

Nik Stels

да это разьве содеянное...так шалости

Екатерина Андреева

Для него это не шалости((((А потерять его очень боюсь

Nik Stels

ну тогда тебе остается слушаться его во всем и принимать все его деяния...и самое главное все равно будешь боятся!)

Екатерина Андреева

Конечно буду бояться потерять, ведь люблю

Nik Stels

не завидую тогда тебе...просто потому любящий человек не пошол бы спать а седел бы рядом с тобой пока не решили бы вместе столь серьезный вопрос...а так как ты первая поймала его на переписке,твоя переписка просто ему на руку что бы теперь гулять официально,а ты теперь будешь ждать его когда вернется и плакать это все ясно как дважды два...вот и думай теперь сама

Валерий Гусев

Значит жена не только душой молода.Но и чувства свежие.Ну и пусть забавляется))) Чего переживать?.Пусть слабаки переживают)))))

Игорь Лазаревич

мне бы это не понравилось))) я бы сказал что с такими интересами мне не по пути)))))) сдержал бы себя и скандал бы не устраивал.

Андрей Www.letoleto.es

Диверсия!!!!! Только шпион-диверсант может пересылать интимные фото своего молодого человека другому мужику!!!!!)))))))))))))

Дмитрий Самойленко

Отпустил бы, чего ей маяться, скрываться, пусть делает в открытую, если думает, что это сделает ее счастливой

Ди Мур

Разобрался и ни кому бы не сказал со свидетелями вообще..... первыми...Остерегайтесь задавать такие вопросы.)

Александр Кузнецов

спросил бы для начала что это и почему она так делает, ну а потом скорее всего бы разорвал отношения!

Денис Шаповалов

раз меня ей мало, пускай для начала сама отнесёт чемоданы к своей маме, может там интернет быстрее...

Константин Родионов

Примерно то же если бы увидел ее целующейся с другим. Только так влетело бы обоим, а так ей одной.

Роман

😃 я бы бил ее ногами до тех пор пока бы она не превратилась в месиво из соплей, костей и крови)

Роман

😄 когда твоя рука коснется мокрой каши которая была лицом твоего лучшего друга, ты поймешь! ты все поймешь!

Алёна

Ты меня пугаешь Ромашка 😨

Роман

однажды эти слова принесут тебе больше боли чем мне... 😄

Евгений Бородинов

заметил такое естество когда у мужика коллекция оружия дома, дамы более благосклонны 😂

Анна ...

-Был бы у меня кинжал зарезал тебя, был бы у меня пистолет застрелил. - А ты забодай меня.

Виктор Друбич

Если бы я увидел это у своей девушки,то она сразу же стала бы моей бывшей девушкой.

Виктор Друбич

Прямо тут же.Ни скандалов,ни разборок,ни вопросов.В них нет нужды в подобном случае.

Екатерина Андреева

А, если это месть на его такое же поведение?

Виктор Друбич

Мне это неинтересно.Порядочная девушка в подобные переписки или отношения не вступит по определению.А если вступила-значит непорядочная.А зачем мне такая.

Виктор Друбич

Подонку можно все.Если бы у него оказались фото моей девушки в неприглядном виде-просто мне рассказала бы.Фото я бы у него конечно вряд ли изъял,а вот желание их публиковать отбить бы смог наверняка.В прошлом она могла совершать какие-то ошибки,я сам не святой,но наше с ней настоящее-это только наше и позорить меня своим участием в подобной грязи я не позволю.

Екатерина Андреева

Он сам общался с девушками и на интимные темы с предложениями встреч и тд...

Виктор Друбич

Если он общался,значит и с ним общались.Общение процесс обоюднонаправленый.Порядочная девушка получив какую-нибудь грязь от кого бы то ни было,сразу же прекращает такое общение.Кто продолжает подобное,значит добро пожаловать в бывшие.

Игорь Скрябин

Как минимум все пальцы бы переломал, помог собрать вещи и вышвырнул за дверь.

Алексей Дмитриев

Странный вопрос...
А вот кем бы был дедушка, если бы у него не было бы члена?

Дмитрий Лучик

печаль, порвал бы с ней, но сначала спросил бы, что она делает и зачем

Екатерина Андреева

А, если назло ему? Он сидит на сайтах интимзнакомств...

Дмитрий Лучик

тогда это уже конкретный случай, который надо детально разбирать с тем, кому назло это делается, если делается 😉

Александр

Мне бы не понравилось,я не лазию в её телефоне,а она меня спалила так

Александр

Пообещал так больше не делать

Алексей Иванов

да никак. оставил бы её развлекать с другими, она же эксбиционистка

Ка
Калянс

если это вид зароботка то похвалил,если дурь- то я ей не позавидую

Artur Shkatov

моя девушка не моя жена,её дело каким способом хернёй страдать...