Станислава Левицкая

Капуста и картошка по цене бананов...Кому говорить спасибо??!!

–1
Ответы
Максим Jw

Странно 🙂 извините, а где это так? В Алма-Ате я беру мелкий картофель по 130 тенге. Крупный отборный мытый по 250-300. Бананы по 800 тенге за кило.

Анна

Ну тут двояко. Или бананы слишком дешёвые или власти просто одурели. ))) Подозреваю что цена бананов не сильно меняется))

Светлана Костина

Цена бананов увеличилась на 30-35%,тогда как капуста втрое,морковь минимум в два раза,лук и свекла тоже.

Анна

Ну вот!! Так что явно дело не в бананах)

Светлана Костина

Ясень пень....русские спекулянты под санкции своих же грабят.Красавчики.

Алексей Генералов

А когда в блокаду Ленинграда жителей интересовал этот вопрос? Некоторые похоже вообще не понимают что происходит.

Станислава Левицкая

Я не пойму,народ вообще ничего не понимает,что происходит?Ленинград бомбили немцы и народ понимал,на что он идет,потому что были настоящими патриотами.А сейчас в угоду кому то идет война и создаются проблемы!

Эйно Виртанен

Если Вы недовольны, то выходите протестовать, а не задавать глупые вопросы.

Александр Захаров

Я выращиваю. Иикапусту и картошку. Так что не в курсе цен на них

Ар
Арсений

А вы её едите сейчас? 🙄 Максимум до февраля есть можно.

Светлана Костина

Воинственному старому маразматику и его свите.

Fedor Shkenev

Это бананы виноваты!!! Хотя та же картошка...

Юр ..Спб

мишустину и его сертификации и маркеровке

Та
Татьяна

Известно кому. Кто напросился на санкции.

Павел Степанов

Конечно Лукашенко. Мало вырастил.

Улугбек

Конечно же, Дяде Сэму, Стася..!

Ирина Карпова

бананы тоже можно жарить...

Es. Vik.

Вы там с голода не помрите.

Ан
Андрей

Партии и правительству

Алевтина

Тебе, провокаторша

Га
Галина

Не правда Не врите

Станислава Левицкая

Вам видимо приносит курьер продукты..

Га
Галина

Нет хожу в магазин И курьер приносит не по таким ценам И хватит вам врать Надоели продажные

Станислава Левицкая

Кто вам дал право меня оскорблять!?

Аламути

Неграм, наверное...

Адам Адамов

Товарищу Сталину

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

США байдан лично

Ina Jin D Rin

Вчера по 89Р бананы купила в 5ке, в ⚔️ - по 112Р и выше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас бананы дороже