Говорят, что в каждом человеке спит гений. У меня он находится в коме.)))
А кома у тебя где?
В черепной коробке))) хотела написать в мозгах, но передумала)))
Это где-то там в мозгах. , это сложные болезни.
Вот это высказывание ,а по другому никак нельзя выразиться?
Спи нах бля ненарушай равновесия
Одно другому не мешает
Я тоже так думал, но в молодости расп- дяй перевешивал. Если желание появится, расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости.
печальный случай
Такая же фигня.
у меня так же...
понятно
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор? - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.
понятно. пока хватит историй.
Если надо уйти, ответила и ушла. Когда придёшь, это твоё дело. Иначе страница потеряется, надо будет искать...
Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека, увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.
всё. я ушла. меня тут нет.
Мы промолчим))
Позже, у Отрезовой я узнал, что Лариска замужем за Вовкой «Армяном». Я его знал заочно. Вовка, чёрный с усами, здоровый парень, на пару лет старше меня и раньше он входил в кодлу «Пажика». Сейчас, они с Лариской разругались, и она с ним не живёт. Просветила меня Валька Отрезова. Меня, конечно, это сообщение не обрадовало.
Так прошло пару недель. Собралась у Отрезовой 7-го марта вся кампания. Специально мы не договаривались, скинулись, кто, сколько мог, пошли в магазин взяли водки, вина, закуски. Отварили картошки. Нашлась квашеная капуста. Быстро девчонки накрыли стол. Сели и начали пить за наступающий праздник. Потом устроили танцы. Места было очень мало, и парней кстати тоже. Потом, начали играть «в бутылочку». Мне не везло, хотелось поцеловать Лариску, но бутылка останавливалась то на Шурочке, то на Отрезовой , то на Галке, то ещё на ком-то. Лариска крутила и бутылка на мне тоже не останавливалась. Меня это очень огорчало.
Я стал прикладываться к водочке и в итоге хорошо поднабрался. Выходил на кухню часто курить. Подошло время к полуночи, наступило 8-е марта.
Я предложил всех женщин целовать в честь женского праздника и быстренько подобрался к Лариске. Она в губы не стала со мной целоваться. Тогда я стал всех азартно целовать, кого в губы, кого как, веселье разгорелось ещё больше. Потом опять танцевали, дурачились.
Во мне появилась какая-то одержимость, мне очень хотелось поцеловать Петровну, но не знал, как она к этому отнесётся и по возможности сдерживал свои страстные порывы. К концу вечера я уже смутно помню, я, кажется, приставал к Лариске на кухне. Часа в 2-3 ночи мы все разошлись по домам. 9
Весёлое было время
Не скучное...
Через недельку опять собрались. Сидим, болтаем. Потом кто-то принёс вина. Выпили понемногу. Я вышел на кухню покурить, Петровна тоже зашла и встала рядом со мной. Мне было приятно, что она мне оказывает хоть какие-то знаки внимания. Я ей говорю: «Ты меня извини за 8-е марта. Я, кажется, был неправ, приставал к тебе и пытался поцеловать». Я никогда не навязываюсь и не пристаю к женщинам, а здесь видимо алкоголь подвёл. Она мне спокойно отвечает: «Ты не пытался, а целовал меня и не один раз». Тут я ошалел. Я старался как-то аккуратно и вежливо добиться её, а получилось так, что я даже не помню, как её целовал. Надо же было столько выпить. Раз она не рассердилась на меня, значит всё нормально, и она была не против быть со мной.
В вопросе нет альтернативы
Знает каждый мальчуган со школы,
Нельзя быть русским и счастливым
Нельзя быть трезвым и весёлым.
9 Тут я расхрабрился, и пока на кухне никого не было, прижал Лариску к себе и поцеловал её со всей страстью. Она не сопротивлялась, и я почувствовал, что ей было приятно целоваться со мной и у меня возникло воодушевление. Мы ещё несколько раз хотели уединиться на кухне, но туда постоянно кто-то заходил. Тогда мы вышли на лестничную площадку между этажами, потушили свет, обнимались и целовались, сколько нам хотелось. У меня чувствовался подъём духа и нежная страсть к Лариске.
Это ещё «подогревалось» выпитым алкоголем.
Все, конечно, заметили, что мы с Лариской уединялись, и поняли, что у нас «закрутился роман». В этот вечер Шурочка подошла ко мне, когда я был один, и шёпотом сказала, что «Армян» тебе этого не простит. 9
Армянин?
Он был русский, но внешне похож на армянина. Прилипла кличка "Армян"...
Я понял, что она не из-за ревности это сказала, а просто, по-человечески предупредила меня, так как она Вовку лучше меня знала. Я её поблагодарил за предупреждение. А сам подумал: «Чему быть, тому не миновать» - тогда я не задумывался о последствиях, в голове была эйфория скорой близости с Лариской. Тут самца остановить почти невозможно, мозги уже плохо работают.
Мы стали с Ларисой договариваться и встречаться у меня дома, без лишних свидетелей. Мы лежали на диване, целовались и дарили друг другу невинные ласки. Я с одержимостью пытался несколько раз её раздеть, или добраться до её интимных мест, она сразу меня останавливала. И с виноватым видом говорила: «Витенька, я пока замужем и поэтому сейчас нельзя, я просто не могу через себя переступить.
11 Отец нас возил в Иркутск в церковь венчаться, где я клялась пред алтарём быть мужу верной». «А почему в Иркутск? У нас тут ближе есть церкви». «Отец партийный. Захотел, что бы подальше от любопытных глаз» - пояснила Лариска. «А ты, что верующая»? «Не верующая, но свои клятвы обязана соблюдать».
Ну, вот, что тут сделаешь? Я уже говорю ей: «Так разводись быстрей». Меня-то понять можно, мне бы быстрее овладеть ею. А она говорит, что это не так просто, у нас дочка.
Так проходили наши встречи. Я, конечно, уважал Лариску за такую стойкость, данному обязательству быть верной, но мне-то от этого не легче. Лариска душевно с нежностью ко мне относилась, но отдаться - ни в какую, как я не старался. Она не подпускала меня к голой груди и под юбку. Конечно, боялась, что не выдержит… 10
Спит.
Проснулся. но уже поздно.
)
