Посторонним В

Вы людям второй шанс даёте?

−3
Ответы · страница 9
Лариса Левкина

Редко.

Посторонним В

Почему же?

Achtiamschturmschtrullin

вот же

Маргарита Волкова

Нет😉

Посторонним В

Почему!

Маргарита Волкова

Потому что с первого надо понимать))

Посторонним В

Что можно понять с первого? Одни раз может быть случайностью

Ур.

Редко

Посторонним В

чё так?

Ур.

К как-то так

Марьяна Иванникова

редко

Посторонним В

Почему?

Посторонним В

🙄 это же второй шанс, а не двадцать второй. Рано ещё судить

Посторонним В

🙄 пощщему?

Посторонним В

Что?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Единожды солгавший- кто ему поверит?

Посторонним В

Ну, тот например, кто не без греха. Вы, вероятно, не из таких?

Я предателю не дам второй шанса. У меня сейчас подобная ситуация с подругой. Здороваться и разговаривать буду, а подругой моей она уже не будет. Хоть и дружили 30 лет.

Qwer Qwerty

Эээх!

Посторонним В

Что?

Посторонним В

3 лишнее

Ге
Геннадий

нет...

Посторонним В

ПОЧЕМУ?

Денис

тююю

Посторонним В

🙄 шо?

Денис

миллион

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Посторонним В

почему?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зачем?

Посторонним В

Права на ошибку людям не даёшь? А как на счёт себя?

Miss Ledyanoe Цarstvo

И себе не даю.

Посторонним В

Ого! Безошибочная!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Шансов не даю. Ошиблась, сама и виновата.

Василь Битюг

Нет.

Посторонним В

🙄 почему?

Василь Битюг

Влюбчивым Дурочкам это понять не легко.

Александр Ипатов

а то

Посторонним В

🤝 пральна

Вера Гудкова

Даю.

Посторонним В

🤝 пральна

Лили

Да...

Посторонним В

🤝 пральна

Ал
Алекс

нет

Посторонним В

😁 да и твоё дело твоё 😂😉

Ал
Алекс

Уу, как умно

Посторонним В

🤪 не озадачиваюсь. А ты?

Ал
Алекс

Шо сказала разъясни

Посторонним В

Чтобы умной казаться задачи нет 😁

Я? Кто?!

Нет

Я? Кто?!

Лишнее это- в ногах валяться. На словах-то осознал, а на деле...Подонок и подонок. Да и доказывал не раз это по отношению к другим

Посторонним В

😁 не раз - это не второй шанс, а сто двадцать второй

Я? Кто?!

В точку!😂😂 А начало этого сто двадцать второго раза-всего лишь малость. Пресловутый второй шанс.

Посторонним В

😁 нет начало сто двадцать второго - зависимость которая до сто двадцать первого довела

Я? Кто?!

👀👀Разве? Да и фиг с ним! Главное-второго шанса не будет😂
Мне пора! Хорошего вам дня! И выходных отличных!

Achtiamschturmschtrullin

да .

Achtiamschturmschtrullin

ИЛИ НУЖНО?

Посторонним В

Сам реши

Achtiamschturmschtrullin

я РЕШИЛ, ИМ НЕ НУЖНО , ТЫ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА.

Посторонним В

Тётенька я

Achtiamschturmschtrullin

бывает.

Эх
Эхядаятакая

нет

Эх
Эхядаятакая

Ну и действуйте в СВОЕЙ жизни как вы философствуете, вы ЧУЖОЕ мнение спросили. Я высказала свою позицию. Я не прощаю и по мне правильно делаю. Пусть хоть все некоторые исправляются, и что ?

Посторонним В

А, крылья ангела тебя вознемли. Ничего. Одна сиди.

Эх
Эхядаятакая

А чего разозлились?... Одна сиди....С какой стати? А мужа куда? Мне и без ваших посылов хорошо сиделось, вот глупая, надо было сначала на аватарку посмотреть....Влюбчивая Дурочка, а потом уж связываться с вами.

Посторонним В

Точно заметила. Не из умных ты. Злюсь я по поводу обычно, а не из-за хрени всякой. Так что не нервничай. Я спокойна 😁

Эх
Эхядаятакая

Влюбчивая Дурочка, мама вас хоть чуть-чуть воспитывала? Или сразу за порог? Учила к незнакомым людям НА ВЫ. А ТЫ говорят маме, подружке и ВСЕМ НЕЗНАКОМЫМ людям. Потому что обращение на ТЫ ЭТО заслужить надо! Коко Шанель сказала- "Мне плевать как вы ко мне относитесь! Я о вас не думаю вообще!"

Медведь Без Маши.

Нет

Посторонним В

Зачем-зачем, чтоб смысл появился

Посторонним В

😁 узнай и расскажи

Медведь Без Маши.

Мне что занятся нечем?.жизнь и так коротка.

Посторонним В

🤷‍♀️ не хошь, как хошь

Медведь Без Маши.

Надо наслаждаться жизнью,ащ не искать смыслы

Ок
Оксана

нет

Посторонним В

отчего же?

Посторонним В

🙄 почему же ощин?

Ок
Оксана

давайте конкретно--допустим в отношениях--если вы с мужчиной вместе--значит уже дали ему шанс,а если он вас предал,то 2 шанс-это как дать еще один выстрел тому,кто в вас промазал с первого раза.

Посторонним В

Почему же? Он может понять, насколько сильно Вы ему нужны и измениться

Ок
Оксана

😆человек не меняется-никогда,не ну там к старости-стареет конечно.

Посторонним В

🙄 что за чушь? Ты в состоянии младенца на всю жизнь застыла? Меняется конечно

Ок
Оксана

тому кому вы дадите второй шанс в отношении вас не изменится. И при чем тут младенец-мы с вами уже говорим за серьезный возраст.и с чего вдруг мне тыкать?Или таки дура все таки!