Годана

Фраза дня: " Сильный не тот кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен!" 😉☕😊 Улыбайтесь... будьте сильными! Хорошего дня! ♥️❣️

Ответы
Просто Ёж

Улыбайтесь, господа...Я понял, в чём ваша беда - вы слишком серьёзны. Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Упс

Сила по-разному проявляется 😁 На лопатки взглядом кладет сильный юнит атаки, а с колен поднимает взглядом сильный юнит поддержки 😁

Годана

Но ключевое слово "сила"

Галина

и Вам также здоровья побольше и счастья .👍🥀🌷🌹

Милош Йованович

Спасибо.Бум стараться.

Годана

☝️

Михаил

Спасибо, взаимно!)

Годана

Спасибо 😊

Михаил

Не за что)

Карлсон З

Григорий Шапиро

😂😂😂😂😂😂😂

W Ser G

Хорошего дня!

Николай Смирнов

Класс.

Александр Грызлов

Верно

Евгений

😎🆒

Нептун

нет

Владимир Федоров

🤝