Инфузория

Матрица поимела тебя

–8
Ответы
Макаровна

Ну весь наш организм состоит из клеток которых мы имеем и если они становятся раковыми, то бишь свободными от общего развития, в чем бещусловно большая часть вины нашего мировозрения лежит на индивидууме организма, то они поимеют нас..

Вадим....

Есть вариант. Возьми фото на фоне неба и поиграй с контрактами и тд. И увидишь матрицу.

Инфузория

что ты такое рассказываешь девочке?

Вадим....

Девочка испугалась))

Инфузория

Дя))))

Вадим....

Не боюсь. Проверь фото и увидишь)

Александр

Так вот отчего её корёжит, подцепила-таки, а я говорил, а я говорил!

Александр

Зря она меня так, могла бы ещё пожить!

Ѻлегъ

матрица? ... барышня, я вне системы, вне матрицы этого мира 🤷‍♂️

Павел Сёмин

Ауу какая матрица? Не смотрел

Sebastian Pereira

Скорее тебя судя по вопросу

Артур. Владикавказ.

Вроде не конфликтовал с ней

Зд
Здравствуйте

Инфузория,брысь в туфельку

Ни
Николай

а что есть матрица...

Инфузория

виртуальная реальность

Ни
Николай

Математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля, который представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся его элементы. Количество строк и столбцов задает размер матрицы

Чи
Чин

скорее я её но устал

Тимербулатов Рамис

А ты не далась ?😁

Ша
Шантарам

Тебя поимела)))))

Сергей Ерохин

как поняла сие?)

Олег

На каком числе?

Сергей Андреев

Да что б меня!

Валерий Миронов

Харя треснет!

Павел

Нееее🤣🤣🤣

Павел Бобров

А ты вонючка

Parchemin

Матрица. ..

Неголубой Огонёк

ой хорошо