Мария Тарасова

Если мы перестанем делать глупости - значит, мы состарились?

Ответы · страница 12
..
.максим. .паршин.

если мы перестали делать глупости значи мы перестали жить ........

Михаил Васкович

Ум нужен нам для того, чтобы не бояться иногда делать глупости.

Михаил Васкович

И вот Вам мой сувенир:

Сергей Главнов

нет просто мы забывает что глупость а что нет (маразм понимаеш)

Гуля

Их не спутать! Маразм- уже диагноз...

Лидия Мануш

Ну почему же: и в старости ещё такие глупости можно сотворить...

Гуля

Я согласна с вашим мнением! Век живи, век учись?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

И чего? Мне пора научиться стареть, но я даже взрослеть не умею!

Наталья Медведская

нет, в старости есть свои глупости (с маразмом прошу не путать)

Гуля

Вообще людям свойственно ошибаться и делать глупости по мимо их воли и желания, так уж мы устроены. И пока он жив, это и будет происходит в его жизни...

Наталья Медведская

Да согласна и старость не причем, можно и в 20 уже быть старой.

Олег Березюк

Наши глупости бегают, смеются, радуются жизни)))) И я этому рад))

Гуля

Здорово! Вы позитивны!!! И это радует!!!

Aнюта

Значит я никогда не состарюсь, так и помру молодой, ураааааа 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Давай сотворим глупость........😜 ...С тобой!....☺️

Марина Яковлева

Человек, не робот. Надеюсь я всегда буду способна на глупости))

Карабас

Вот именно. Мне случайно прилетел этот вопрос. Не знак ли это )

Карабас

куда ?)

Надія

Ну я показываю. Видно?)

Карабас

Зад ничего так. Ноги отличные . Туфли шикарные .Чулки с подвязками ?)

Надія

Фи как не интересно)

Карабас

мне виднее )

Всеволод Червяков

Нет, просто нам так кажется, что мы перестали делать глупости!

Всеволод Червяков

Другие будут думать , что мы делаем глупости

Гуля

Почему другие должны думать?

Всеволод Червяков

Они могут и не думать, но всё равно будет казаться.

Ирина Павловна

что за бред? я никогда глупости не делала...всегда старой была?

Петр

Так уж и не делала ???

Ирина Павловна

не делала.а вы какие глупости делаете?

Зульфия Галимурзина

нет, глупости хочется делать в любом возрасте, без них скучно)

Татьяна

Поверьте, в старости вы глупостей будете делать гораздо чаще!

Роман Бойков

..значит перестали делить всё на глупое и разумное, прозрели)))

Роман Бурцев

Не, мне кажется я в старости еще больше глупостей делать буду.

Ку
Кусь

глупости не зависят от возраста...моя бабушка до сих пор чудит

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

этого у нас вряд ли получится,особенно при существовании........

Хмырь

Нет, старость в этом случае ни при чём, у неё другие признаки.:)