Мария Тарасова

Если мы перестанем делать глупости - значит, мы состарились?

Ответы · страница 3
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чем вам всем так дороги глупости? вы же кроме них ничего не делаете. то есть даже "для разнообразия" этого не объяснишь.

Галина Тушина

нет скоро наступит такое время,что никто из жителей не скажет что я болен, не будет ни болезни, ни старости, ни смерти.

Галина Тушина

Да об этом сообщает самая мудрая книга.

Галина Тушина

эта книга называется Священное Писание.

Лариса М

если мы не перестанем их делать, но будем их считать чем-то серьезным, то да, состарились, начался старческий маразм)))

Гуля

Маразм.... это совсем другое!

Лариса М

если вы знаете, то зачем спрашивать? 😄

Игорь Писарев

Не факт. Не все глупости одинаковы. Но, возможно начинаем стареть если перестаем делать хорошие и добрые глупости. 🙂

Гуля

Значит я- слабая женщина...

Игорь Писарев

Возможно и так. Вам виднее. Я не знаком с Вами. В любом случае женщинам иногда хочется побыть слабыми, особенно если рядом сильный человек. 🙂

Игорь Писарев

Нет, я о женщинах вообще. а я тут не причем. Я же говорю, мы не знакомы. И я не рядом. 🙂

Гуля

Ясно. Глупость совершается людьми помимо их воли или желания. Они это делают на протяжении всей жизни. И это вполне нормально и объяснимо : в нас заложено природой, это свойственно людям! Только нужно правильно извлекать уроки и не делать их вновь!

Игорь Писарев

Мы начинали говорить несколько о другой стороне этого вопроса. Но возражать Вам не стану, с мыслями Вашими согласен.

Анна Артеменко

Нет. Глупости продолжают делать все и всегда. Просто в старости их за собой уже не замечают, а моют кости молодежи. 😄

Гуля

Согласна!!!! Еще и потому , что людям в любом возрасте свойственно ошибаться, делать глупости и учииься на своих ошибках.

Анна Артеменко

Вот! Значит, признак старости - неуемная критика молодежи! 😄

Зинченко Анастасия

Не имею понятия..Я всегда делала и буду делать глупости...У каждого своя голова на плечах и каждый думает по-разному

Wolf Werwolf

Знаете, говорит что с возрастом приходит мудрость, но чаще всего возраст приходит один... или со страхом приходит...

♛Енот

Не обязательно. Чтобы не делать глупости- котелок должен мал- мала варить, и варить он должен не только в старости)

Татьяна Грошева

Значит обретем новый опыт и станем чуть-чуть мудрее:)А значит и моложе и чище душой и телом:)Так ведь? Порассуждай:)

Алена Уженкова

Нет, наверное. Глупостями можно и в старости заниматься. А если перестал делать глупости - значит просто поумнел.

Гуля

Не факт... Умные тоже их делают!

Алена Уженкова

Возможно... Но все же, если перестал творить глупости, это не значит, что ты состарился

Шамардина Елена

глупости делают в любом возрасте, а старости не существует просто это постаревшие дети потому что душа молодая.

Oleg Selkovski

Точно сказано, вот у меня стареет тело, но не душа, у меня ещё пионерская зорька в одном месте не погасла😂😂😂

Алекс Венцель

Нет, просто стали мудрыми. Мудрость всегда приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...)))))))))))))))

Оксана Шарова

нет. в любом возрасте, любой человек - делает глупости!!! это не избежно, иначе жизнь получаеться тоже глупость?

Гуля

Согласна, потому что людям в любом возрасте свойственно ошибаться, делать глупости и учиться на своих ошибках.

Зоя Антоновская

А вот кстати, старики тоже много глупостей делают и частенько, только у них есть прикрытие--- память плохая))))

Елена Дмитриева

нет...мы просто немножко устали...вот сейчас чуток передохнем, дух переведем и вперед за новыми глупостями...

Елена Дмитриева

без проблем! подтягивайтесь к нам... весна на дворе....

Гуля

Ура! Идем делать и творить всякие забавные глупости!!!!

Елена Дмитриева

Весна! Чего-то хочется… То ли разнообразия до безобразия… то ли безобразия для разнообразия!

Гуля

Эти два- в одном флаконе!!!

Олег Ферлюдин

Как в фильме "Ирония судьбы..." ...люди утратили дух авантюризма!..И в старости люди не меньше делают глупости.

Александр Захаров

не-а. Перешли в разряд созревающих, если только у Вас не было проблем с умственным, так сказать, развитием.

Александр Захаров

Гуля, обидеть Вас не входит в мои планы, поэтому простите допущенную пошлость. Вам всяческих успехов!

Гуля

Спасибо! Я растерялась и незнала как ответить. И вам успехов и удачного дня!

Слава Гиматов

Люди и в старости совершают глупости Хотя это наверно уже маразм Не знаю немного осталось поживем увидим

Гуля

Это не маразм! И верно, потому что люди будут учиться выносить уроки из своих ошибок, из чужих, но в течение всей жизни . Век живи, век учись!! Не так ли?

Гуля

Ну спасибо. А вам удачи во всем! Т

Marianna Sabajeva

возможно просто повзрослели и живём с установками, которые навязаны нам обществом , что можно, а что нет.