Tatyana Cherny

Мы то,что мы едим? (И это не только о еде...)

Ответы
Го
Горец.

Глупое выражение. Еда, вообще-то должна быть разнообразной. Чтобы получать максимум полезных веществ. ( Впрочем не только в еде это нужно.)

Го
Горец.

Возможно. Но при одном условии - с детства. В зрелом возрасте бывает, что окружение и среда не воспринимаются и даже отвергаются.

Tatyana Cherny

С детства,конечно,легче вписаться,но и взрослые меняют среду обитания.Человек умеет приспосабливаться...

Го
Горец.

Когда есть к этому желание.

Tatyana Cherny

Конечно,если есть желание

Го
Горец.

)

Надежда

Недавно узнала,что к старости разная еда становится примерно одного вкуса. это оттого что сосочки вкусовые теряют чувствительность.

Tatyana Cherny

А старость- это во сколько?

Надежда

мне 67-где то рядом.,по крайней мере стала мало есть.Жила в Питере с августа по 5 дек.а там я не доверяю качеству продуктов.Старалась понемногу.А домой приехала..а уже привычка мало есть осталась.

Александр Кива

А как себя проявляют другие органы?

Надежда

Спасибо все хорошо.

Сергей Самохвалов

Мы те кто-то есть , а кто не согласен , дверь всегда открыта с этой стороны ))6

Ruslan

Львы едят антилоп, буйволов, бегемотов...И что они после этого? Не львы?

Tatyana Cherny

Они,как раз,после этого и львы...

Ruslan

Вы противоречите вопросу....🤔

Tatyana Cherny

Отнюдь

Ва
Валерий

не зря нас кормят курятиной.курица глупая птица вот и народ оглупел,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то чем полны.. то и качество жизни определяет

Вадим Русских

Мы-то, кого мы едим...И это о летучих мышах.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Armen Avanesov

Вы что,одной вишней питаетесь?😆

Armen Avanesov

А у меня в палисаднике две молодые вишенки второй год понемногу вишен стали давать, правда готовы питаться одной вишней?

Tatyana Cherny

Люблю вишню,но,у нас она растет такая кислая,что много не съешь...

Armen Avanesov

Вишню нигде много не съешь,разве что шпанку

Tatyana Cherny

Южная вишня ооочень вкусная

Armen Avanesov

Не спорю,южное все вкуснее

Ли
Лия

Мы то во что мы верим🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Каков стол - таков и стул...

Tatyana Cherny

Ха) Неплохо))

Валентина Мезрина

Мы есть то, о чем мыслим

Андрей Александров

не уж то я изюм?)))))))))))))

Tatyana Cherny

Может,Вы всего лишь виноград...)

Андрей Александров

да, светлое будущее ещё впереди))))

Tatyana Cherny

А что,не так уж и плохо побыть в разных ипостасях...

Андрей Александров

быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом))))))))))))))))

Tatyana Cherny

Досадно попугаем быть)

Андрей Александров

и не говори, кума, у самой муж пьяница))))

Василий Тимощук

остальное - вторично...

Tatyana Cherny

Ну да)

Василий Тимощук

но, ведь, похожи, друг на друга то ?!)))

Tatyana Cherny

Так и выбор ограничен)

Майя Петрова

Нет. Глупости всё это.

Юр ..Спб

я не знаю что ты ешь

Юр ..Спб

и что?

Tatyana Cherny

Обычно уже спокойной ночи желают...

Юр ..Спб

какая ночь

Tatyana Cherny

белая как мышь

Юр ..Спб

ну😡

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит вы растение

Бизнадёга Точка.ru

Да:-) жизнь трудна..

La Testa

Совершенно вернр

Alone In The Dark

Хоешь так ешь))