Оксана Николаевна

– Дорогая, ты спишь?– Нет.– Это хорошо. Тогда повернись лицом ко мне.– Не хочу, ты лук ел.– А ты горох!

Ответы
Евгений Сотников

-Дорогой.почини полку. - Что я тебе плотник -дорогой ,почини раковину -Что Я тебе сантехник .уезжает он же в командировку .возвращается все починено красиво Вопрос кто все сделал -Сосед зашла спросила почини то- то -то . ответ либо спой либо дай? Муж - И что? - Что что певица я чтоли.

Дима Кургуз

Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите!

Людмила Печурина

ОЙ КАК ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛИ МОЙ ЛЮБИТ ЧЕСНОК И ВЫПИТЬ НЕ ДУРАК!

Людмила Крикун

Пойдем вместе еще чеснока пожуем и молочка с огурчиком.....

Андрей Михайлов

=))) нужно было манку с венегредом...

Вячеслав Аксенов

))))))!!!!! Без комментариев...

Татьяна ...

может на спину лечь обоим

Елена Вичужанина

идеальная пара )

Edifice Casio

смешно

Ася Тарасова

ха-ха

Ербол Бурекешев

:D)))