Ал
Александр

Настойчивость при достижении цели - ваш конёк?

Ответы
Юлия Том

нет не мой, я согласна с Габриэлем Гарсиа Маркесом "Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно."

Мазуренко Анастасия

Да конечно, в достижении цели на мой взгляд первым делом должна быть настойчивость, иначе ничего не добьёшься!

Сестрица Аленушка

не всегда))) если достижению цели кто-то (что-то) мешает, то да, а если все в моей власти... то, к сожалению....нет

Varvarkat

настоящие герои всегда идут в обход, а путь к цели практически всегда интереснее самой цели:)

Ал
Александр

*нормальные герои*.

Varvarkat

прошу прощения за эту роковую ошибку 😞

Авария Валеева

После собеседования мужику говорят: мы Вам позвоним. А он: спасибо но я здесь подожду))))))

Ал
Алина

Изменить жизнь может любой шаг.
Настойчивость и требовательность это черта характера

Келли

Да) если я вижу цель, то в себе уверенна..плохо то что впоследнее время цели не вижу 😞

Ря
Рябинка

Ну не то что бы конёк но люблю конец увидеть ))Своими глазами)Какой бы он ни был)

Вера Павлова

да. Но это наверное конек не только мой, а всех целеустремленныйх людей

Валентина Инхиреева

Не всегда, только танкам всё равно: по дороге или через поле

Оксана Шуктомова

Наверно да! Настойчивость и надежда, что все получится!

Яна

Пожалуйста да. Только я должна захотеть,на самом деле.

Наталья """"""

на данном этапе борьба не за жизнь, а насмерть!

Евгений Хорошко

это пустые слова.

Наталья """"""

Как бы я хотела, чтоб это было пустыми словами... Но жизнь сейчас именно в борьбе!

Евгений Хорошко

за что в борьбе?

Наталья """"""

Скорее, против кого! Мошенники уже пятый год одолевают из-за наследства, может уже и киллера наняли...А полиции начхать!

Евгений Хорошко

вас непоймут.

Ай-Сулу Бекетова

Конечно. Ничего не добиться без настойчивости

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Совершенно не мой конёк. Я довольно уступчива.

Fahrenheit Fahrenheit

да, если на пути к цели не теряю к ней интерес

Наталия

Скорее, пони...не так часто намечаются цели.

R I N @

Без настойчивости и не добьёшься цели или?

Наталья Бастракова

ДА, Я НАСТОЙЧИВАЯ! НО ИНОГДА - ЭТО НЕ КОНЁК

Раиса Коваль

да и это для меня естественное состояние