Танечка Танюша

Интересно, а импортная свинина при жизни хрюкала по-иностранному?

Ответы
Юрий Трущенков

Да тут всё круто : трудно понять даже о чём хрюкает свинья на русском ... Но с любой англоязычной она почему - то находит общий язык без словаря и очень быстро . Просто , наверное , есть свинячий язык и это здорово ! Никто не изучает , а кому надо - пользуются . И все дела ...

Танечка Танюша

Так просто?

Ирина Дунаева

Да они понимают тот язык какой слышали , когда мы гоняли привозных свинок из одного отделения в другое одна встала, застопорив движение, тогда Дарек (он из Дании , откуда и свинки) подошел к ней что то сказал и она пошла и повела за собой остальных

Танечка Танюша

Так, наверное, любое животное понимает...

Гоша Могилёвский

Британские учёные провели эксперимент. Оказалось, что британские свиньи совершенно не понимают ирландских, а ирландские -британских и шотландских. Видать и на самом деле между свиньями есть какие то свои диалекты?

Гоша Могилёвский

Ну и поделился! Если верить Прокопенко, то наверное так оно и есть?

Танечка Танюша

Вот только как он это выяснил...

Гоша Могилёвский

Как? Ну уж это я не могу Вам сказать! Как он это в своей " территории заблуждений" выложил, так я Вам и передал!

Танечка Танюша

Ааааа...

Николай Ушаков

Жрала антибиотики! Теперь бактерии адаптировались к ним и их не берут! Сьев такую бактерию импортную у нас и возникает, то птичий грипп, то свиной и все со смертельными исходами!

Танечка Танюша

И что же делать?

Николай Ушаков

Покупать свою свинину! Смотреть сертификат страны производителя! Европа ,то это жопа! Даже украина заражена скотина ибо по европейской квоте, и тоже антибиотики ибо без них евросоюз не берет мясо!

Танечка Танюша

Если бы их кто-то показывал...

Николай Ушаков

Грамотней Надо быть и за жизнью следить!

Танечка Танюша

Понятно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю как импортная, а вот свинья которая увидела во дворе мангал сразу начала гавкать , вилять хвостом и приносить брошенную палку)))

Танечка Танюша

Анекдот такой есть)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Студента Борю , и поросенка Борю пригласили на шашлык, Два одинаковых приглашения , а какие разные судьбы))))

Valery Vladimirov

был за границей Филиппины ,свиньи хрюкают как и у нас ,а вот петухи кукарекают оччченно пиздопративно,можнт от породы???😁

Танечка Танюша

Ну, петухи они и есть петухи...

Valery Vladimirov

Нееет,наши деревенские довольно приятно, а там визгливые какието😁

Танечка Танюша

Все родные?

Евгений Северный

По буржуйси!Анекдот:В литовской деревне-хозяйка собаку зовёт.Шарик,Шарик-тишина!Она опять-Шарикс!Он в ответ-гавс,гавс!

Танечка Танюша

Во-во))) типа того)))

Re
Revuntiv

Покупатель спрашивает:-Ваша шаурма вчера бегала? Гавкала? -Нет, дорогой, она у меня вчера всякую фигню спрашивала!

Александр Савич

Да, но чтобы нам понять этот свинячий визг на иностранном звучит звучит для нас, как у наших хрюшек!😫

Танечка Танюша

Это мы такие непонятливые))

Сергей Пиньковский

Давайте про жизнь . Что хорошего Вам принес 2017 и какие наметки на 2018 ? Как быстро растут соседские дети?

Танечка Танюша

А мне, может, увеличить нужно

Сергей Пиньковский

Кому чего хочется ,то и будет .

Танечка Танюша

Вот и славненько

Сергей Пиньковский

Христос воскрес. Добра и тепла.

Танечка Танюша

Спасибо, взаимно

Виктор Киселев

Свинина, что импортная, что отечественная никогда не хрюкала, это МЯСО свиньи, а не животное... 🙂

Танечка Танюша

А животное?

Виктор Киселев

Импортное животное - конечно, если умеет разговартвать🙂

Владимир Ефимов

Зверьё всё интернационально, как когда -то человечество было до строительства Вавилонской башни.

Танечка Танюша

Правда, что ли?

O X A N A

ДА, а ещё перелётные птицы - те, вообще, знают несколько языков. Минимум - два: южный и северный.

Танечка Танюша

Точно!!!)))

Товарищ Товарищасухова

Судя по тому, что многие здешние свиньи (из людей), пытаются хрюкать "по-заграничному", то да...

Танечка Танюша

О! Так они обучаемые???

Товарищ Товарищасухова

Даже дипломоносящие

Андрюшка

у зверей свой единый язык но немецкая собака хреново понимает команды русского человека

Танечка Танюша

Их хоть что-нибудь может остановить?

Андрюшка

ДУМАЮ ТОЛЬКО СВОЯ ГОЛОВА

Танечка Танюша

Наверное...

Андрюшка

НО У МНОГИХ ОНА ВИДИМО ОТСУТСТВУЕТ

Танечка Танюша

Зависимость...

Евгений Голик

Вот вот среди свиней разделения нет а среди людей стараются сделать разделения

Евгений Голик

Как вы думаете почему преследуют людей которые не воруют не берут в руки оружие не пьяницы не вымогатели не изменяют своим женам или мужьям?

Танечка Танюша

Почему?

Евгений Голик

Так это я и спрашиваю

Танечка Танюша

Если Вы рассуждает об этом, то, наверняка, и ответ у Вас есть

Евгений Голик

Может из за деградации

Рафоэль Ахметзянов

А по русский не сможет,т.к. корм натуральный,а сейчас увы почти тоже самое.

Танечка Танюша

И рыба?

Рафоэль Ахметзянов

У рыбы сколько хочешь и сушенной вяленой,вот напомнили,сейчас пойду возьму. у нас водоем 100-15 км. и раки есть.

Танечка Танюша

Да Вы там богатеи

Рафоэль Ахметзянов

Кто то да,мы просто свободные люди,т.е. стремимся быть не зависимыми быть.У друга свои остров,иногда гостим у него, отдыхаем.

Танечка Танюша

Прям-таки свой остров?

Ежик Из Тумана

Она вообще не хрюкала это пищевой силикон с араматизаторами 🤣 🤣 😂 )))

Вадим

Конечно! И называлась по- импортному.Об этом ещё Вальтер Скотт писал...

Танечка Танюша

Да Вы что????

Вадим

В самом начале АЙВЕНГО...

Танечка Танюша

И что именно?

Вадим

Долго писать и неудобно!.Почитайте разговор пастуха с шутом!

Танечка Танюша

Хорошо

Nic Sibirsciy

Нет конечно.У свиней свой язык.Возможно наречие чуть чуть отличается.

Танечка Танюша

Всё - то Вы знаете)

Nic Sibirsciy

Ну не всё конечно.Но стараюсь.

Nic Sibirsciy

😆 😆 😆