Ян
Янина

Все испортить - мой конек. А у Вас как?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты не играла в Барби и Денди,
Не одевала Levi's и манто.
Какой-то парень по имени Сэнди
Разграфитил пальто.
Тебе всегда не везло с электричкой,
Ты не умела обращаться с огнём.
Едва ты только зачиркаешь спичкой,
Как загорится весь дом,

S@v@nn@

Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.))))))))))))))

Никита Попович

Мы испортить можем все, дайте только волю нам, все разрушим и снесем с перфоратором в руках)))

Сергей

Флаг в руки, в зубы дудку и барабан на шею! Главное - чтобы весело, с музыкой, и для Души!!!...

Юлия

не стоит..это все до поры до времени..созидать нужно..портить все могут..эт не проблема!

Оксана Звиедре

не, я не порчу хорошие вещи...это к доче...у неё очень хорошо получается...

*** Пипетка!***

А я не люблю как надо! А я люблю по-дурацки!!! Но чтобы были все краски!!!

Кайсар Кыдыров

Наверное с детства вас уверили,что порядок достигается через хаос!)))

Lаzy

Мой конёк- невозмутимость. Попытайтесь испортить мне настроение)))

Ст
Станислав

может, ты просто слишком стараешся для других, но не получаеца?

Нина Шипарева

Значит вы-эгоистка! А я стараюсь помочь,если у меня получается.

Soul

Если что-то порчу, то уже есть план, что возвести на место того)

Вадим Куклин

Кое с чем я осторожнее. С собственным настроением, к примеру...

Александр Комарицын

А у нас, всё Вами испорченное, приходиться восстанавливать ! 🙂

Ирина

у меня хуже! Все что могла -ипортила! теперь надо поправлять! )

Стас Швец

у меня противоположная способность скрасить обстановку.

Марина Новожилова

Я уже в таком возрасте, когда стараешься всё исправлять...

Lena Lubaia

хочу всё сделать как можно лучше, а получается как у вас

Зинаида

я предпочитаю создавать, нежели разрушать и портить))

Анна Голубка

Я наоборот всегда и всем помогаю исправить ситуацию.