Надежда Надежда

Заболела. Температура, насморк, горло болит!!! Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила вилку, грибочки и водочку....Как думаете поможет? 😟

Ответы · страница 2
Александр Богданов

отварная картошка да ! водка как натирание ! ну а грибочки с картошечкой я правельно понял ?

Владимир Завгородний

Должно помочь,но для того чтобы стопроцентно вылечиться, мужичка под одеяло прихватите.

Вадим

если делать последовательно, то наверняка! но на сквозняк-нини! и курить - нини до утра!

Вадим

рецепт про меня пересказал!

Анатолий Макаров

попарь руки на ночь, одень тонкое белье с длинными рукавами, на кисти тонкие перчатки

Грач Налбандян

Главное, водочки мало не берите, чтоб из под одеяла не вылезать. Все лечение на смарку

Серега Иванов

я даже не дочитал, а уже тоже самое нафантазировал! ))) а знаете способ жар сбивать? )))

Александр Рав Скляр

компресс из водки !!!! очень хорошо помогает !!!!!

Александр Рав Скляр

она очень хорошо снимает температуру !!!!!! пропитываете тряпочку водкой и кладёте её на голову ... через 15-20 минут всё как рукой снимет !!!! )))))))))

Серега Иванов

не-е! 200 гр. вливаете в мужика и к себе под одеяло! через час вы и не помните , что болели! )))

Серега Иванов

ага! проверено! только после из под одеяла вылазить нельзя! )

Александр Рав Скляр

да .... надо хорошенечко пропотеть )))))))))) гы )))

Серега Иванов

это самое интересное лечение! )))

Александр Рав Скляр

ахахахахахахахаххахаха ))))))))) в точку - Серёга )))))))))

Ибрагим Магомедов

Водка не поможет, это обман. Сделайте чай из корня имбиря и пейте как чай поможет

Николай Иванов

А еще мужчинку-грелка во весь рост-с градусником разберетесь- поглубже или как...

Дина

да! а меня возьмете? у меня опята есть! очень вкусные! сама собирала, сама солила!

Надежда Надежда

супер! айда.....залезай....))))

Дина

может еще, что захватить?!!!

Надежда Надежда

😉 хорошее настроение!

Дина

этого добра навалом!!

Николай Кисельников Хабаровск

всеобязательно.... непременно.. ведь это рецепт семьи романовых 😝

Ирина Масленицына

Обязательно. Ещё -- мужчинку туда же. под одеяло, для верности действия средств!

Сергей Короткин

Это метод применим для коллективного лечения, а так просто пьянство какое-то

Андрей Бедусенко

если ещё и в компанию возьмёте своего мужчину - эффект несомненно повысится!

Joker Face

перец не забудьте и после всего и мужика для полной выздоровления, помогает

Счастливый..

Нет..так не поможет..вот если мужика собой туда возьмете..тогда другое дело..

Калысбек ***

Самый правильный рецепт. Недавно Малахов говорил об этом, Геннадий Малахов

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется поможет особенно, если под одеяло ещё кого-нибудь пригласить...

Андрей Мирный

по поводу вилки не уверен- а все остальное- должно помочь 😜

Ринад

Не забудьте перчику в рюмочку сыпануть, хорошо помогает! 😜

Валерий Черный

Поможет сугрев все-таки. А с парами картошки и антисептик йод выделяется.