Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать своё отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации оставайтесь людьми!

–18
Ответы
Александр Шебалин .

Да,так оно и есть.Как я всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.

Наташенька

Какие дебилоиды минусуют такой хороший текст?!!!! Я плюсанула!)))

Ле
Лена

Очень хороший и справедливый пост. 🤝👏

Ди
Дикая

И просто больше нечем заняться

Arhangelblaicke

Ёл
Ёлка

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улугбек

А как с ксенофобией???

Ирина

хорошая памятка

Максим Jw

А нацики то минусуют мой "вопрос" 🙂

Ирина

у меня тоже минусовали стихи про убитых детей Донбасса

Ир
Ирина

👍👍👍

Vlad

😉👍

Максим Jw

А нацики то минусуют мой "вопрос" 🙂

Vlad

на то они и нацики..!😉👌

Игорь Мурзов

👍