Настёна Белоносова

когда мне становится скучно,я отправляю сообщение на случайный номер:"я спрятала тело.... что дальше?"

Ответы
Ендурин 15

вы в полицию отправляйте. веселее будет. некоторые вокзалы от скуки минируют. потом на нарах веселятся

Th
Theodore

Отправьте смс на любой номер с текстом "ты где?" в три часа ночи и получите бесплатную рифму в подарок!

Дмитрий Петров

Выходи из дома, едь по адресу, там будет кейс, в нём миллион евро, уезжай и живи спокойно, я всё улажу

Дмитрий Петров

Молодчина) Я в тебя верил)

Aleksander Jakovlev

И ни разу не было ответной "Деньги за работу в камере хранения в ячейке 43,код 5639" ? )))

Андрей Стрельцов

И не спрашивали в какой камере, где она находится?))))))))))))

Вано

Смотрите ,не балуйтесь а то нарветесь на мафию, а они всегда уберают свидетелей)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты бы уже давно сидела в сизо, вдобавок оштрафовали бы за ложные вызовы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

а дальше может приехать ОМОН, выбить двери и скрутить ласты . . . 🙄

Борис

Толку то, нужно этот текст мусорам отправить, вот тогда весело будет))

Борис

Мдаа, а говорят восточные женщины добрые и умные, я раньше тоже так думал... Вранье это...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ...так тебе и надо .. я тоже много чего раньше думала

Борис

Спасибо за откровенность

Кубинец

Во, прикол. Если мне позвонят, теперь буду знать. Проказница какая.

Кубинец

Во, как. верно. И не добавишь. А можем тупо наблюдать, находясь во "чреве" внутреннего мира.

а это так классно .. лицезреть и погружаться в философию

Кубинец

Да, но мы зачастую участвуем в маленькой истории, своего маленького мира. Спасибо.

Совершенно верно .. Поэтому я и говорю .. Что каждый человек - это микромир

Сергей Гиперион

Следом звонок в дверь. Открыли. Стоят два бугая: - Где тело? мать!

сам ты мать .. сразу ясно кто за этой фразой стоит ...

придурошный дебилоид . скотина и сволочь . ободранный дракошка

Сергей Гиперион

Вот так и думают те кому вы позвонили))))

не сумлевайси .. милок , я молюсь ..денно и нощно ..😂😂😂

Сергей Гиперион

я вам нужен нафиг? а что такое нафиг?

Сергей Гиперион

ой... как я рад.. а то все никто никто а тут целый нафиг))

Андрей Омутков

потом к тебе приехали менты и повезали мужа,т.к. телефон мужа

Андрей Омутков

А потом ты как плохая девочка,позавешь любовника и будет классный секс

Андрей Омутков

А я гляжу,тебе такое нравится

ты не туда глядишь ...спальня твоей мамочки ...не по моему адресу

Павел Пахин

Замечательно! Просто восхитительную гадость придумали ))-

Павел Пахин

Скока на твоем счету разбитых семей и нервных припадков? ))

Павел Пахин

Когда мужик получает сообщение от вас : ДОРОГОЙ У НАМ БУДЕТ МАЛЬЧИК ! у него начинают шевелиться волосы , сами по себе ...а , если э о сообщение прочтет его жена , она начнет шевелить волосы у него на голове ! ))

Зн
Знахарь

Когда нибудь такая шутка может обернуться против вас...

Гоша Могилёвский

а дальше -стук в дверь и ...ОМОН. скучать не приходится!

Саша Глум

в следующий раз порнуху смотри,не трать деньги на смс

Кока-Кол-Ка Коваль

Это значит, что ты немного не в себе:О не обижайся

Галинка Малинка

когда тебе скучно-надо прятать телефон подальше

Виталий Фёдоров

ага это как ночью отправить сообщение ты где

Мурад Али-Заде

Лучше бы написали отдамся в добрые руки))))))

Ек
Екатерина

ахахаха))) я конечно одинокая девушка, но не настолько)))

Мурад Али-Заде

Очень зря что одинокая, одной быть нельзя!

Ек
Екатерина

ну у меня еще все впереди)))

Aleks Kirtoka

почему мне такие смс ни когда не приходят???

Ек
Екатерина

значит не пришла еще твоя очередь))