Валерия Белова

Почему когда человек говорит: "да идите вы все", он как правило, уходит сам?

Ответы · страница 3
Роман Шагаев

Он тем самым показывает своё желание побыть одному и поэтому он уходит в самого себя, может даже надолго....

Ирина *

Потому что знает,что все не пойдут.А он это может сделать ...от всех.))). Нежелание продолжать дальше общение.

Na
Nafikov

а обычно неадекватный человек за свои слова от всех и получает так что после этих слов лучше уйти самому ))

You Die

технически они отдаляются с ускорением шага..все.одновременно..так что в каком то смысле это они движутся

Чеширский Крот

Действие рано противодействию Когда человек кончает с собой, то он убивает тех, кого ненавидит, но в себе.

Владимир Кашин

Наверное быстрей самому уйти от неприятного общества, чем дождаться пока все неприятные личности уйдут.

Tau Slamkan

В спрашке все сразу встают и уходят. Но этого не видит тот кто всех послал, и сам уходит!😜

Сергей Тупицын

словарный запас заканчивается )))) а может быть с мыслью - "им уже не помочь, надо искать здоровых..." )))))))))

Геннадий Митрофанов

Согласен полностью. Посылающий всех,в пешее,эротическое путешествие,как правило оказывается там сам.

Счастливый..

Иногда люди то,что должны говорит в последнюю очередь говорят в начале..получается сам себя послал..

Александр Иванович

Да патамушта настало время нажраться, вот и уходит. Делу время, потехе час. Уж такие вещи надо знать.

Семён

Просто посылает в другую сторону, не туда, куда сам идёт ... им -то судя по выражению нужно подальше ...

Инга Чащина

Ха,ха! Точно)))))) Наверно что бы обдумали, куда лучше пойти, ведь не конкретно послали)))))))))))))))))))))))))))))

Ju
Julia

закон подлости)))) обида, они то все равно не уйдут, я лично после этой фразы стою там же и улыбаюсь...

Игорь Геза

Видимо не хватает возможностей разогнать всех, кого он послал, а может быть всё дело в воспитании.

Василий Алибабаевич

Все относительно. Есть взять этого человека за точку отсчета, то от него удаляются все остальные.

Ле
Леди

)))

Ле
Леди

Ы

Ле
Леди

Тогда было бы ЫТЬ

Василий Алибабаевич

ЫТЬ это уже из другой оперы, когда обнимашки заходят слишком далеко

Ле
Леди

🤭

Василий Алибабаевич

Мы пока еще до такого не дообнимались

Ле
Леди

)))

Яна Кушнеревич

всех отправил и они уйдут. И туууууут... играет собственная гордость! Ага, уйдут то они? Не, яяяяяяя

Фёдор Демко

Потому что получается его достали а он не хочет просто ругаться и портить ещё больше отношения.

Станислав Чикунов

пока дождёшся, когда эти все расслышат ответ, развернутся и пойдут ... стройными рядами от вас.....

Музыкальный Кот 🐈

Это как надеть носки наизнанку. Получается, что не ты в носках, а вся окружающая Вселенная, вот.