Се
Сергей

самое яркое воспоминание из жизни?

Ответы · страница 3
Нина Сипкина

КОГДА В ПЕРВОМ КЛАССЕ НАДО ФОТКАТЬСЯ А У МЕНЯ НЕТ БЕЛОГО ПЕРЕДНИКА

Нейкид Снейк

Это когда в первое день рождения, я засунул палец в горящею свечку.

Anonymous Information Technology

как я убежал в 5 годика в парк отракционов, пасстояние 4 км от дома 🙂

I.𝕂öt

я сплю, а свет такой яркий мешает... лучше спать на стороне где тень

Ми
Милослава

Даже не знаю... Одно ярче другого... Вся жизнь сплошное яркое пятно

Roman Koval

ну самое.. ,ну не самое..был на концерте скорпионс..помню всегда..!!

Сергей Осин

Оно такое яркое что ,до сих пор не могу уснуть светит и светит!!)))

Nik-To

Открываю я страничку, а там Кристина Кулагина со своим вопросом

Katastrofa

Просыпаюсь ночью.. какая падла мне в глаза фонариком светит ?....

Банщиков Сергей

служил в войсках-это простыми словами не получится передать!!!

Андрон Шрайбикус

Яблоки. Меня сажали на яблоню их скидывать, мне и года не было

Elena

..я беру на руки своё маленькое, только что родившееся чудо. ..

рк
роман капориков

"Дальний" свет ксеноновых фар, едущего навстречу автомобиля

Леонид Музафаров

Когда путешествовал по Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Anatoly Koloskov

когда увидел земной свет и закричал----ааааааааааа уааааааа

Sasha Karasyov

об косяк шарахнулся такие яркие искры с глаз посыпались :)))

Селия Вымри

Когда жил на червоноармийске в Киеве и видел осла из Крыма)

Лариса Крушельницкая

Когда первый (и последний) раз прыгнула с 10-метровой вышки

Владимир Павлов

Когда родился, вздохнул, ....---ох как приятен это воздух!...)))

Ice Baby

как я плакала как португалия проиграла испании на евро 2012