Наталья Жойдик

почему исчезли мамонты?

Ответы · страница 14
Alexander Pehotskih

Каждая женщина требовала у своего мужа именно мамонта- вот всех и сожрали.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

эволюция, это переходное состояние жизни из одной материи, в материю иную!

Владимир Гаврилов

Мамонтихи их извели, а потом и сами пропали без них. История повторяется )))

Pe
Petp

Версий много, подтверждённых нет, вроде как... Одна из последних - замерзли.

Пrosto Maria

Очень интересный вопрос. и куча ответов, ну наверно чтобы появились слоны

Vitalij Svoj

Потому,что высунулись.Вот тараканы не лезли на глаза и мамонтов пережили.

Владимир Сезонов

Видите, это не просто объяснить, много причин геология, климат, то да се ...

Владимир Сезонов

Думаю нет, я сам КЭН, и сын у меня кандидат филологических наук, У НАС БЫЛА СПЕЦИАЛИСТ ПО МХАМ, доктор наук, так с ней беседовали специалисты из США. Канады и мнения разные ...

Лариса Формальнова

а мы и не будем торопиться, а пока можно поспать))

Владимир Сезонов

Спокойной ночи, это не простой процесс ...

Лариса Формальнова

поспать-не простой)))) 😃 .....СПОКИ

Владимир Сезонов

Да я футбол смотрю, Россия-Сербия, 35 минута, 0:0 ...

Сергей Рыжков

Ну вот, сейчас опят начнут отвечать, что в этом неандертальцы виноваты ))))

Лариса Формальнова

Ха!))) Точно.....))))))))))))))))))

Вера Клюшкина

Мамонт приходит к мамонтихе и говорит АГА ,а она НЕА вот так они и вымерли

Лариса Формальнова

Да, Вера! Глупые, глупые мамонты...

S1
Sj_Sj 181

Прочитали в Библии, что вся эта жизнь - "...Суета сует и томленье духа..." ))) 😄

Лев В Год Тигра

потому что кончился натур продукт и все перешли на китайские бичпакеты 😄

Сергей Серотян

Со смеху сдохли, когда увидели, что эскимосы на них охотиться собрались...

Евгений Новиков

Естественный порядок вещей. Все виды когда-нибудь покидают эту землю.......

Suren Sahakian

если не произойдет второе возрождение на нашей планете мы тоже исчезнем

Лариса Формальнова

С вниманием и с юмором всё в порядке))

Suren Sahakian

но женщины меня не очень то любят

Лариса Формальнова

на каждого мужчину есть своя женщина. а то и не одна. Ни тех встречал.

Suren Sahakian

одна есть - жена верная добрая, но хочу страсти новых

Лариса Формальнова

У, ты какой!!!(( Ну, так ищи!

Алексей Пигулевский

Мамонт мамонтихе: - Давай... - Не-а, ну давай!, - не-а... Вот так они и вымерли...

Илья Чуркин

Они просто не хотели видеть и ощущать на себе творящееся сейчас в мире:)))

Станислав Гончаренко

жрали много... не хватило кормовой базы на миним. требуемое кол-во особей.

Лариса Дублян

...связано с неприспособленностью к изменениям климата и среды обитания.

Людмила Булатова

природа изменилась. В наше время тоже вот шесть видов животных вымирают

Людмила Булатова

не стало источников питания

Михa

потому что мамонтихи начали бухать , курить и не могли сложить себе цену

Лариса Формальнова

))))))))))))))))))))))))))))