Наталья Жойдик

почему исчезли мамонты?

Ответы · страница 16
Алексей Кузовков

мир в целом меняется мамонты люди разницы нет пришло их время как вида

Ар
Арёлик.

холоднои голодно было.вот и забил я их, запасы на длинн
ую зиму сделал.

Лариса Формальнова

Но не сейчас, сейчас давай все же чайку с шарлоткой, хочешь молочка)))))

Ар
Арёлик.

я пиво пил. у меня чат не работает. не знаю почдму.

Лариса Формальнова

Нет, молоко с пивом не нужно, это лихо. Странно что с чатом, заблокировали? Может в ОК?

Ар
Арёлик.

ок.

Лариса Формальнова

Заходи,на фотку нажми там данные))

Luda Larina

Погубил их ледниковый период,неверное, в том числе погибли динозавры.

Si21N78K

Рано или поздно всё исчезает...И волки саблетигровые и люди великаны...

Илья Сведюк

А вы что совсем не в курсе,что их погубил последний ледниковый период.

Евгений Панов

Всех скушали, был сильный жор у людей!Это нормально во время эволюции!

Альберт Сукасян

Не успели их перевезти на нужные пастбище. И все это из-за наших дорог.

Алексей Несонов

Они не исчезли - просто сделали модную стрижку! Ну, типа как у Нагиева.

Алексей Несонов

Вы что никогда не видели слонов?

Лариса Формальнова

писала другое-но прошла звездочка,.....слоны не мамонты, слон-это слон, про мамонтов не говорят,"как мамонт в торговой лавке", мамонты-чудесные!

Алексей Несонов

да ладно) вы это серьезно? )

Лариса Формальнова

Конеч-ч-чно)))))))))))))))), большие, лохматые с огро-о-о-омными добрыми глазами)))))))))))) 🙂

Алексей Несонов

)))) ну, "прическа" дает свое...

Лариса Формальнова

21 век, все можно исправить...

Алексей Несонов

ну, в принципе да. сейчас можно и волосы наростить

Наташа ...( Ноябрьск)

легенд много....а торий еще больше.....доказательств хватает...СЛОНИКИ...

Лариса Формальнова

ну хотите так, пусть будет 😄

Илья Amigo

Маманты не вымерли- они просто побрились и место жительства сменили))

Виталий Егоров

Идут мамонт с мамонтихой,он ей ммммм,а она не-а,вот так они и вымерли...

Надежда Курбасова

сейчас-глобальное потепление а тогда было -похолодание-200 град. мороз

Елена Медведева

Вам от конца ледниковогопериода начать зарождение женской глупости?

Ирина Irson

они вымерзли...в ледниковый период..а он произошел из за смены полюсов

Эс Как Доллар

Появились слоны-скины и все время гнобили этих волосатых неформалов

Micha Micha

им стало скучно жить в нашем мелочном мире...у них была большая душа(((

Серикхан Мадигалиев

подошел самец к самцу и сказал ыхы она ответила неа и они изчезли.... 😄

Марина Кузнецова

потому что им стало скучно...ну и людей шкурных очень много развелось

Андрей Лященко

Изменились условия жизни поменялся климат и им нечего стало кушать .

Эдуард Токмашов

Потому что наводнение было, а потом долгое затмение и жуткий холод....