Наталья Жойдик

почему исчезли мамонты?

Ответы · страница 19
Светлана Здобнина

Из за. Метиорита появилась катоклизма и леднековы период начался

Мария

Ох девушка,давненько это случилось,не припомню уж и причину-то )))

Nikolai Garskov

Ларису Формальновну хочу! Сказал последний, не дождался ее и помер...(

Nikolai Garskov

Наверно перешел границы, пусть автор не обижается

Николай Зеленскйи

а почему исчезают этнические народности, малые города и посёлки?

Лариса Формальнова

вопросом на вопрос??!?!?!?!

Николай Зеленскйи

а здесь как раз и заложено зерно

Василь Галамага

наверное и тогда была продовольственная прграмма-переборщили))))

Лариса Формальнова

Ха!))) О продовольственной программе ещё никто не писал)) 👍

Василь Галамага

Лариса если виі приедете ко мне міы об этом поговорим поподробнее.............)))

Александр Родин

Скоро и медведи исчезнут, если будем продолжать их убивать 😒

Вера Буркова

такую жару не только мамонты, но, порой и людям тяжело переносить

Диего Марадона

их съели обезьяны,научившиеся пользоваться столовыми приборами

Кот Горный Пик.

кот по северам в свое время прошелся и все их огромные яйца побил

Gint

virus,kotoryi peredavalsja toljko mezhdu nimi,ovcebyki,jaki,zubry ,bizony vedj ostalisj zhitj,a byli ih sovremennikami

Сапиюла Султанмагомедов

Слишком большой аппетит был у первобытных женщин на кожу(шкуры) .

Лилия Ермак

Долго рассказывать. Почитайте об этом в литературе про мамонтов.

Надежда Григорьева

Им стало скучно с первобытными людьми: бегай от них, в ямы падай...

Виталий Иванович Вербицкий

Было резкое похолодание и мамонты просто замерзли моментально...

Вячеслав Денисов

Скоро наступит тоже самое.... Ледниковый период никто не отменял.

Вячеслав Денисов

Кто его знает. Земля ничтожно мала во вселенной, хрупкая, жизнь на грани....

Лариса Формальнова

Но так было и миллионы лет назад...Думаю поживем!))

Вячеслав Денисов

Все по циклу, а мы еще так атмосферу загрязняем, что земля может быть как Марс.....

Лариса Формальнова

Где оптимизм????????????????

Вячеслав Денисов

Жаль, не думаем о потомках.... Как они будут жить?

Зохидшох Хомидов

Не только мамонты и много и других животных в ледниковый период.

Жанна Гриценко

как исчезли?когда?вон у нас их дофига,не бережете вы их совсем)))))

Александр Барышев

Евгений Ерошкин

Пролили на себя невидимые чернила, когда писали письмо потомкам

Гриша Белоусов

Науке это не известно. Чем больше открытий, тем больше загадок...

Евгений Блохин

Подходит мамонт к мамонтихе :"Ну? Не а. Ну? Не а." Вот так и вымерли