Наталья Жойдик

почему исчезли мамонты?

Ответы · страница 7
Di
Divina

Обиделись и...вымерзли !... Мораль : никогда не обижайтесь ни на кого . Всё простите и будет Вам счастье !....

Di
Divina

🌹

Roleks Rrrrrrrrrrrr

НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ МНОГО БЫЛО , НА ВСЕХ НЕ ХВАТИЛО 😄

Лариса Формальнова

опять про этих неа.... я ихне выговариваю, не то чтоб написать)))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Не захотели присутствовать и участвовать в том кошмаре, ужасе и позоре, который последовал после них...

Лариса Формальнова

Может и так...Вон реклама "Богатая женщина ищет любовника"-очуметь!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Как поется в известной песне: "...То ли еще будет ой-ой-ой..."

Тaмара Бараник

Вопрос к украм они копали чёрноеморе естественно в порядке вещей мамонты умерли от ихней тупости)))))))))

Елена Гнетова

Смертность превысила рождаемость... В общую геологическую ситуацию мощно влился человеческий ФАКтор.

Де
Дерсу

Их древние люди сожрали. А чтобы не было стыдно перед потомками, рапустили миф, что сами мол виноваты...

Юрий Мышковский

резкое изменение климатических условий, буквально в одночасье... до 90% всего живого на Земле погибло...

Андрей Кормин

потому что они наверное сложнее в изготовлении,и себестоимость у них дороже,не зависимо от номинала)

Андрей Кормин

😄 😄 😄 я блин только сейчас заметил) извеняюсь мне казалось "Почему исчезли монеты"))))

Андрей Кормин

все беды на земле чаще из-за людей)

Дмитрий Иваныч

Кроманьонцы съели. А которых не съели, те в Африку и в Индию сбежали, от жары облысели и стали слонами.

Татьяна Миронова

Говорят, что они не исчезли. Просто из-за глобального потепления они скинули шубы и стали Элефантами)

Рамиль Абидуллин

Кончилось биологическое время. Мы тоже идем к вымиранию. Можно даже подсчитать сколько нам осталось.

Юрий Трущенков

Весь учёный мир над этим вопросом склонился . Но я знаю точно : надоело им это всё !!! И они ... исчезли ...

Viktor Fritz

потамушто они теплолюбивые животное новерное так нам в древней истории такто ничего не расказывали

Сибирячка

Скоро и мы исчезнем, и через тысячу лет другие гуманоиды будут задавать друг другу подобные вопросы

Сибирячка

Исчезать неохота? Так мы еще не дождемся такого апокалипсиса

Евгений Федотов

Из-за удара небесного тела ось Земли сдвинулась, стало очень холодно и ...дальше Вы знаете, что было...

Михаил И Elena Dzuba

Они были слишком крупными животными - другой мир их просто терпеть не мог. С блохами как-то мирились.

Wt
Wty

Потому, что если бы они не исчезли тогда, то уж наверняка бы исчезли сейчас. Так какая тогда разница?

Лариса Формальнова

Мы то приспособились, нам даже нравится и они бы...

Wt
Wty

Потому как чялавеки - приспособленцы, ну сразу на втором месте опосля муравьёв.

Лариса Формальнова

Кого тут только не называли и тараканов, и моль...

Wt
Wty

Тараканы и моль - это антинаучные придумки с бухты-барахты. Или как ещё говорят - отоабыляпнуть! Ну а по-науке самое стойкое создание Природы - это таки муравей.

Кебекбаева Ардак

А почему сейчас на грани исчезновения много других животных??? Мы люди виноваты.так и с мамонтами . ..

Борис Константинович

Так канализации не было, какали много, ещё ящеры с неба добавляли,короче воняло жуть. ЗАДОХНУЛИСЬ...

Виталий

"почему мамонты недовымерли "- интересная тема в инете ,в поиск . Потому вопрос поставлен не верно .

Лариса Формальнова

Мой - то вопрос не из инета, а из анекдота))

Виталий

Да Ты что ? не слышал ,НО мамонты не вымерли .

Лариса Формальнова

Мне много всяких версий писали - я и не спорю))

Лариса Формальнова

мамонт с мамонтихой не договорился, он - ДАВАЙ, а она в ответ: НЕТ.... Вот так и вымерли)))

Виталий

так просто и так неверно .? Благодарю ...вообще то давно слышал ,просто забыл . Направление Мысли - другое . 🌹

Нина Прусова

У природы все закономерно! Представьте этих огромных лохматых на наших забитых машинами дорогах

Лариса Формальнова

Может дороги бы сделали?)))

Нина Прусова

У России такая планида: Никогда хороших дорог не будет!