Наталья Жойдик

почему исчезли мамонты?

Ответы · страница 9
Алёна Вальтер

Голодные женщины их съели ,теперь перешли на мужиков, которые тоже ведь исчезают куда-то.))))

Алёна Вальтер

Давайте оставлять только прынцев ))))

Лариса Формальнова

Да зачем они нужны, прынцы-то

Алёна Вальтер

Ну это я уже утрирую, конечно эти совсем не нужны

З(
Зоя (Залифа) Гиниятуллина

Да нет! Мужики не мвымерают, а перерождаются в

Елена Пилипенко

читайте научную литературу.очевидцев не осталось приходится довольствоваться гипотезами

Лариса Формальнова

ответ не серьёзный, из анекдота

Елена Пилипенко

извините,анекдота не знаю,может расскажите?.

Лариса Формальнова

мамонтиха мамонту отказывала) вот так они и вымерли-это коротко

НЕ
Нора Еремеева

Они не исчезли, а просто предвидя изменение климата и, как следствие, обилие шуб - полысели.)

Анна Комарова

неандертальцы истребили : разводить ещё мозгов не хватало,а шерсть,мясо и шкуры нужны были

Валерий Тим

слишком были большие. ...мыши вот не исчезли, их хрен выведешь. а комары и вовсе неистребимы

Лариса Формальнова

мне кажется, что комаров стало меньше

Валерий Тим

это потому что стало суше и жарче, мне тоже так казалось, пока дождички не опрохладили природу...комар лютует!

Лариса Формальнова

какое странное слово "опрохладили"...

Валерий Тим

___подметили! ...я иногда срожу словечко, а его нигде и нет в гуглах там всяких. спасибо.

Валерий Тим

Всё видите! А, говорят, инет безграмотностью замахровел...эвон, филологов-то сколько!

Валерий Тим

...будьте! пожалуйста, будьте!

Александр Незнайка

Мамонт говорит жена:- Давай любовью займемся? А она ему: -Голова болит!!! Вот так и вымерли! 😄

Лариса Формальнова

Совершенно правильный ответ.

Лариса Формальнова

Александр Незнайка....сам же написал...)

Александр Незнайка

Конечно! 🙂 🌹 🌹 🌹

Василий Клепцов

идут он и она,он оборачивает "НУ" она "НЕ" идут дальше,он опять "НУ" она "НЕ" вот так и исчезли!

Василий Клепцов

что с них взять ведь они же "МАМОНТЫ!"

Василий Клепцов

спасибо партии родной,за любовь и ласку!

А. А.

Подходит мамонт к самке и говорит дай. Она- не дам. . . - дай. . . Не дам . . . Вот так и вымерли 🙂 😉

А. А.

🙂 так вроде в школе учился 🙂

Роман Рабчинский

Они не исчезли, а заглянули в наше настоящее, увидели этот бардак и свалили с этой планеты

Лариса Формальнова

подобные версии были,по Вашему, на какую планету свалили?

Роман Рабчинский

Вообще из нашей солнечной системы

Лариса Формальнова

Значит увидеть мамонта, для меня утопия(((

Роман Рабчинский

Почему? тут как в анекдоте 50/50 либо увидите либо нет )

Лариса Формальнова

нет, назад то они не вернутся 🙂

Роман Рабчинский

Может ученые клонируют, опыт у них уже есть, органы выращивают, может и есть шанс что воспроизведут из стволовых клеток )

Жантай Туленбаев

Потому что мы их съели появится какой то хищник умнее и приспособленее тогда нас съедят 🙂

Жантай Туленбаев

Лариса это шутка юмора если вы непоняли

Лариса Формальнова

Жантай, конечно понимаю юмор, иначе такой вопрос бы не задала. Здесь же ни Википедия)))

Елена Наумова

Если по научному то из за ледникового периода, а так наверное были большие и бестолковые!?

Олег Вилков

Слишком много в ту эпоху развелось мышей, и они не выдержали по отношению к себе геноцида!

Alla Kolodijeva

Прежние цивилизации людей постарались, может територрию делили, войну ядерную затеяли...

Сергей Благодарнов

еда закончилась,и климат от падения метеорита поменялся,но в основном из отсутствия еды

Лариса Формальнова

я думала может им по жизни чего не хватало)))

Сергей Благодарнов

ну да жратвы ем не хватало,многие померли с голодухи остальные ушли на юг и там стали предками нынешних слонов 🙂

Лариса Формальнова

так, ну ещё придумай чего им не хватало, как слонами стали,...

Кэт Новикова

Они не исчезли, они слонами стали)) Вы что, не смотрели мультик про Мамонтёнка советский?)

Лариса Формальнова

конечно смотрела, но слоненком он разве стал, это он в мамы себе слониху взял)

Роман Чупров

Они не исчезли, это прогресс. Мамонты заходили в салон красоты и сделали эпиляцию ПОЛНУЮ

Вячеслав Филонов

Последняя популяция на острове Врангеля была сьедена предками чукчей около 2500 лет д.н.э.

Keeper

Эволюция, однако: переродились в тех ребят, одна из которых - слева от меня на этом фото...

Keeper

😊

Сергей Приголовкин

Люди надоели.Куда не пойдешь везде эти хомосапиенс с копьями и камнями.Проходу не дают.

Юрий Титов

природа она совсем не мать она делает свое дело и ей не холодно и не жарко она как робот

Юрий Титов

а мы никто в этом деле мы как цветы ну или как пчелки ....выросли дали плод ну и все она затем от нас избавляется ...а мы боремся ..все

Юрий Титов

мать природа она нас любит и о нас заботится

Лариса Формальнова

человеческое СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))))))))