Виталий Султанов

Какую туфлю вы одеваете в первую очередь: правую или левую?

Ответы
Валентина Рязанова

Почему -то левую. Даже бахилы в поликлинике тоже на левую ногу, потом на правую.🙄😀

Валентина Рязанова

Желание загадала и оно исполнимо , ко мне приезжает на каникулы внук 14 лет, с ним не заскучаю.

Виталий Султанов

...вам хорошо-ваши желания исполняют!..

Валентина Рязанова

Вам тоже всего доброго и исполнения желаний.

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..вы очень добры!..

Елена Прохорова

Правую, что бы деньги водились, Левую. что бы зубы не болели. Выбирайте сами!

Виталий Султанов

...а это-надёжная информация?..

Татьяна Tatiana

левую. по оценкам ститистики, так делает большинство людей

Беатрис

я, кажется, правую)))

Шурави

Туфли,как и все остальное,НАдевают,а никак не иначе!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Правую,и крашу первым правый глаз😝

Виталий Султанов

...я где то об этом прочитал и стал наблюдать за собой и оказалось, что начинаю с правых...

Капля Радуги

Ну ты даешь! Кто же на это внимание обращает

Виталий Султанов

...ну, если постараться...

Капля Радуги

Да никто на это не смотрит

Виталий Султанов

...я раньше тоже не смотрел, пока не прочитал заметку об этом в инете и точно!..

Капля Радуги

Ой на заборе тоже много чего написанл тоже всему следуешь

Виталий Султанов

...понаблюдал за собой-и в самом деле надевал туфлю и носок в начале правый и надписи на заборе здесь не при чём!..

Капля Радуги

Мне глубоко и искренне начхать так понятнее? Никогда не забивала этим голову и не собираюсь так понятнее надеюсь

Лунный Свет

Правую. Я, видимо, переученная левша...

Лунный Свет

Правую. Я, видимо, переученная левша...

Майя Петрова

никогда не обращала на это внимания

Игорь

Какая первая попадется с просонок.

Маруська

Левую наверное, а какая разница?

Виталий Султанов

...я где то вычитал, что человек непроизвольно, в начале надевает левый носок и туфлю, понаблюдал за собой-и точно!..

Маруська

Надо присмотреться к себе)))

Улугбек

Туфли у нас НАДЕВАЮТ, Виталик....

Ольга @

Смотря с какой утром встану...

Виталий Султанов

...ну, если с левой, то там не до туфЕль, конечно!..

Milana D.

Когда как. Меняю постоянно

Виталий Султанов

...я также-одеваю, которая ближе...

Milana D.

Я же это делаю преднамеренно. Это помогает мозгу не стареть. Так же менять руку, когда чистишь зубы, менять маршруты, читать номера машин, и так далее

Виталий Султанов

...я тоже об этом слышал, что не надо поддаваться на на повседневный рутинный образ жизни, а надо каждый день создавать для мозга новые задачи, новые пути решения проблем...

Александр Грызлов

Кпакая вперёд попадется

Наталья Ускова

А какую вы бы мне одели?

Виталий Султанов

...на ту ногу, которая ко мне ближе...

Валерий Герасимов

Какую нащупаю первой...

Татьяна

Надо будет приметить)

Виталий Султанов

...не сознательно, большинство в начале надевают левый носок или туфлю...

Елена🇷🇺

Всегда только правую.

Анна Александровна

Всегда левую сначала

Виталий Султанов

...а почему тогда-левую?..

Анна Александровна

Не знаю, к деньгам вроде или ещё к чему... не помню... но давненько Начала с левой, а теперь привычка

Виталий Султанов

...я читал в инете, что правши на подсознательном уровне в начале одевают правый носок и туфлю...

Анна Александровна

Я уникальна 😂 Просто привычка

Виталий Султанов

...каждый человек на Земле-уникален!..