Z Наталья Фадеева V

Если выиграет Байден который уже не в себе от старости , то опять начнутся демократические вторжения типа как с Ираком , Сирией , Вьетнамом и др. ?

Ответы · страница 2
Желтый Гном Без Подвязок

с Путиным которому он вобьет осиновый кол -и тот из бункера вылезет сразу к леди Гааге!

Желтый Гном Без Подвязок

Байден враг путина -поэтому мой друг!

Желтый Гном Без Подвязок

ваш, но не наш. Ибо враг для нас русских -путин, устраивающий по сути геноцид русского народа

Желтый Гном Без Подвязок

Я русский человек и путин для меня враг , потому что он истребляет русский народ.

Желтый Гном Без Подвязок

возможно но путин опаснее!

Владимир Василенко

Каким боком может коснутся нас.вот Путин меня косается. Закона для него не существует.

Владимир Василенко

Вы правы он мне тоже надоел.

Неголубой Огонёк

да...а что делать...от вторжений и нефть дорожает и бюджет РФ пополняется...а??😆

Неголубой Огонёк

толку то от них нет

Z Наталья Фадеева V

да что вы а доллар сколько сейчасч стоимт и евро ?

Неголубой Огонёк

а при чём тут санкции...если нефть дешевая...да ваш вопрос не про них....да и всё хорошо

Игорь Морозов

Сама природа США основана на империализме . Без войн и конфликтов ей ни как !

Виктор Маркин

холодная война с россией. он же абамы корешь. уж луче из двух зол-трамп. 🙂😉

Весёлый Роджер

Вот и я про тоже. Пусть сидит бестолковый Трамп. От него ни холодно ни жарко

Io
Iosеf

...вот скоро и узнаем)...как бы не помер до того как в должность вступит.

Io
Iosеf

...да

Просто А...

Кто бы ни выиграл - вторжения неизбежны. США - иначе не умеют выживать.

Я С Марса

вместо него негритоска будет рулить и пара половых извращенцев)

Th
Theodore

Байден уже в одном шаге от победы. Посмотрите американский yahoo.com

Андрей Север

А почему нет....Байден ведомый и будет делать то что необходимо...

Андрей Север

А вам это зачем, если это не ваша тема

Владимир Игнашов

начнутся социалистические ..преобразования...в отличие от ..РФ....

Сергей Сергей Журавов

а если не будет путина. мы тоже никуда не будем вторгаться..

Z Наталья Фадеева V

куда вам сидите уже ели выживаете на 1 доллар в день

Сергей Сергей Журавов

я не бегу и другим советую в США..

Z Наталья Фадеева V

ха ха вам просто некуда и не на что бежать

Сергей Сергей Журавов

у меня уже там есть родственник и он меня приглашает...

Сергей Сергей Журавов

не поеду. я насквозь советский..

Володя

....да.. как бы он нечаянно не упал локтем на крассную кнопку.

Володя

На днях сказал нашему президенту фразу которая скорее ему подходит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто свадебные генералы.. которые ничего ни решают...

Константин

думаю вероятность велика В несколько стран одновременно..

Константин

мн этот мерзкий дед никогда не нравился.. Люди с таким лицом заранее определяются как определенные личности..

Людмила Канивец

Да он умрет от счастья! В его возрасте такие потрясения!

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.Но в Сирии америкосы вроде бы не зверствовали...

Z Наталья Фадеева V

ничего себе всё в руины превратили

Арбузный Ихтиандр

Так их действующий президент Сирии пригласил на помощь ,как и наших после на разминирование.Всё ровно.Потери минимальны.

Арбузный Ихтиандр

Пля!Не помню.Я тогда бухой на мансарде спал...

In
Ingritis

Скорее всего начнётся бомбардировка Дальнего востока!

In
Ingritis

Я тоже! Промышленности у нас больше нет! Вооружения, только показные! Не то что мощь была при Союзе!

Z Наталья Фадеева V

ничего у вас нет нищеброды

Гена Лозовой

да-скорее будет война,не важжно с кем-будет наверное

Гена Лозовой

мы тут уже проголосовали за нашего трампика