А*
Александра *******

Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево очень жду вопроса от тебя

Ответы
Сергей Логвиненко

вобще то сиртаки это популярный греческий танец))

Руслан Чаевский

эмэмэмэм...я даж не знаю что и ответить.....

Adsu Adsu

Это какой то винигрет))))солить по вкусу

Artur Duisengaliev

Это ваще греческий танец

Artur Duisengaliev

И ты ответь: Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево очень жду вопроса от тебя

Ya
Yann

а еще варианты будут ??)

Андрей Фёдоров

Миска?..)

Татьяна Евдокимова

Ну и как впечатление?)

Андрей Фёдоров

Впечатлен..))) Да я видел, оказывается, его уже раньше..)) Наверное, как раз на свадьбе..)) Просто не знал, что у него такое название..)

Татьяна Евдокимова

Ну вот и от социальных сетей какая то польза, хоть кругозор расширяем)))))

Андрей Фёдоров

Да, Танечка, Ты права..)...

Татьяна Евдокимова

Спасибо)

Владимир Зинченко

не знаю

Владимир Зинченко

И ты ответь: Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево очень жду вопроса от тебя