Ника Ника

Удастся ли когда - нибудь взять под контроль силы природы?

−3
Ответы · страница 3
Таяна

Нет.

Ника Ника

А кто может? У кого есть такая сила?

Таяна

У людей. Ну они же могут разрушать планету.

Ника Ника

Если люди могут, тогда почему они не предотвратили такое сильное землетрясение в Турции и Сирии?

Таяна

Они это сделали.. планета ответила взаимно! Она сейчас воспитывает людей!

Ника Ника

Планета не может ничего самостоятельно делать, она творение Создателя как и всё живое на земле.

Таяна

🤦‍♀️

Al
Alone

нет.

Ника Ника

Для человека это не возможно, а для Бога всё возможно.

Улугбек

🤣🤣🤣🤭

Юра Пашков

Нет

Ника Ника

Человек уже создан в гармонии с природой. Учитывает ли человек в своей жизни мнение Бога или нет? Вот в этом вопрос!

Юра Пашков

Вы прекрасно знаете, что как человечество уничтожает и загрязняет природу или Вы с Марса. А, что миллионы лет назад гармонии не было?

Ника Ника

Мы живем в такое удивительное время и приближаемся к развязке. Очень скоро Бог вмешается в дела людей и уберет всё зло с земли. В Библии написано: "Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность такого человека есть мир;а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек".

Юра Пашков

Кто то да останется, мутанты

Ника Ника

Спасибо за ответ.

К.а.н.он

Нет

Ника Ника

Чтобы услышать эту симфонию, необходимо читать Священное Писание и размышлять о прочитанном.

К.а.н.он

Бред. Человеческая писанина. Плохого уровня.

Ника Ника

Спасибо за ваш ответ.

К.а.н.он

Чем могу...

Александр Шульга

Человек способен влиять на природу, но не ведает своих способностей, хотя отдельные индивиды уже демонстрировали публично такие способности и в частности на облака.

Виктор Правдин

Нет

Ника Ника

По вашему - это было бы плохо?

Виктор Правдин

Это невозможно.

Ника Ника

А есть ли сила, которая может это всё прекратить?

Виктор Правдин

Нет.

Ника Ника

Из Библии видно, что Бог обещает дать людям будущее и надежду. "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" (Иеремия 29:11). Он хочет, чтобы наша планета стала раем, чтобы люди радовались жизни и не боялись природных катаклизмов.

Виктор Правдин

Идите с миром, но в ж#пу со своим бредом.

Александр Грызлов

Нет

Ника Ника

Человеку нет, а Богу возможно.

Александр Грызлов

Нет такого

Ника Ника

Тогда "пора впадать в отчаяние"😥

Александр Грызлов

Впадайте

Миннигель

Нет

Ника Ника

Согласна, людям нет. А Богу?

Миннигель

Да будет так

Ко
Коко

Нет

Ника Ника

Людям - это не подвластно, а Богу всё возможно. Вы согласны?

Константин Малахов

нет

Ника Ника

Согласна, люди не могут. А как же на счёт того кто всё создал?

Галчонок @@@

нет

Ника Ника

Почему вы так думаете?